Организация быта
а вы знаете людей, у которых есть коллекции книг?
у меня. в телефоне например штук 300.. а еще в электронной книжке с только же.... ну и с полсотни бумажных
Ни одного не знаю. У меня как-то все знакомые книги читают, а не коллекционируют. И совершенно спокойно раздаривают друзьям. У таких людей - все равно количество книг не уменьшается.
Конечно и у меня их тоже много, хотя не коллекционирую, а просто читаю и по профессии очень много, целая стенка занята полками с книгами в домашнем кабинете.
Большинство моих близких хорошие специалисты своего дела (кроме молодых, они книг не любят) и у всех огромные подборки по профессииям.
что такое "коллекция книг"? по когда цвету подбирают или по толщине тома? у нас есть домашняя библиотека, более 1500 книг. интересных, нужных, любимых, читаемых и перечитываемых.
Знаю !! Я меня есть небольшая коллекция !!!
я очень хорошо этого человека знаю. это я.
а что, собственно, в этом особенного?
Конечно, я себя знаю! У меня много книг. Особенно из детской литературы. Есть много книг расставленных по авторам и издательствам. В детстве мне очень нравилась серия детских детективов "Чёрный котёнок". В настоящее время нравятся книги издательства "Самокат". Покупаю всё больше и больше книг этого издательства.
Не то чтобы я специально коллекционировала, просто если нравятся книги определённых авторов или издательства, то покупаю, читаю, расставляю по полкам и получается домашняя библиотека.
например, я
Да. Знаю. Я, мама, свекровь, муж.
в просторечии библиотека любимых книг (как правило это классика)
мой папа. всю жизнь собирал
полно, у дядьки более 4 тысяч томов, у тетушки тысячи три, у мамы моей 2,5 тысяч было, переезжали, - отдали в библиотеку, у меня в 3-х шкафах в 3 ряда стоят, тысячи полторы есть
не знаю, насколько большая.... около 1,5 тысяч
знаю и никогда не понимала зачем это нужно?
это я
Коллекция книг и домашняя библиотека-вещи разные.
ДА.. это мой дядька..
Да, это мой дядя. Он очень давно увлекается книгами, их у него великое множество
коллекция? ? может библиотека? ? коллекция это что то такое, что просто стоит и друзьям показываешь, а мы их еще и читаем)) )
мои родители, я)))
Знаю. Это я
У бабушки мужа обалденная библиотека, на сколько знаю там книги по 10000 руб. Часть книг (из не дорогих) есть у нас.
Да. Я.
Нет. Если только библиотекарь. У него точно много=)
Мы в университет дарили нашему преподавателю на юбилей книгу по философии, он радовался как ребенок)))) Многое значила книга)))) Она оказалась коллекционной))) Мы даже не знали))) Здесь заказали family-book.ru ))может кому ни будь нужна будет ссылка, кто ни будь может тоже хочет сделать приятный подарок)))