Организация быта

А Вы отказываете себе в чем-либо ради детей?

Сыну три, дочери-18,студентка медакадемии. Мы с сыном отказываем себе во многом, учим дочь и сестру) но мы сразу договорились, что в долг. Сын будет учиться, дочь отдаст ему долг))
Alena Bakhtina
Лучший ответ
Постоянно отказываю себе, детям - подарки, угощения, развлечения.
Руська Русичка
с детьми надо жить рядом, а не сажать их на шею, - нет, только, когда это для здоровья
Всегда и во всем.
Сейчас - в сне. Сын болеет и по ночам очень мало спит. потом я на работу, а с ним мама или свекровь. И так уже трое суток.
во всём!
Если стоит выбор мне или детям--конечно им.
иногда
Нет, пока не приходилось
ну а как по другому? если не хватает .. и это вина моя и мужа, приходится отказать себе и позволить сыну .вот и сейчас, у мужа нотика нет, за то у меня и у сына, но, сын растет и хочет комп.. . придется покупать сыну комп, а мужу перепадет нотик сына, хотя, хотел он совсем другой.
так и с отпуском или на 2 недели и всей семьей на море, или на 3 месяца, но сын со свекровью. конечно отправим на 3 месяца сына. (крайний север).
Лучший кусок конечно им, но это не означает, что я тоже не хочу шоколадку, например и что мне её можно не оставить))
Юлия Комарова
Бывает, ребёнок важнее всего!!!!
Да.
Ol. Savleva
Когда сын у меня был маленький, я больше отказывала себе: в общении с друзьями, в материальном плане, т. к. воспитывала его одна. Старалась больше ему уделять внимание, занималась его здоровьем (ездили вместе на курорты, даже была возможность и в санатории). Интересовалась его учебой. Сейчас уделяю себе больше внимания, т. к сын уже взрослый и он не вырос "маменьким сынком".Мы с ним друзья и он всегда относится ко мне с уважением и любовью.
Постоянно! И в покупках и в развлечениях.
Nura Tашова
Отказывала постоянно, 20 лет все было по принципу: Все лучшее - детям! Так дочь возвела это в принцип! Вот теперь раскаиваюсь!
Почти во всем