Организация быта
Живешь для себя? Или ради ребенка, еще кого то ?
Ребенка, Себя, родителей, любимого и это нераздельно!
ради кого то жить не имеет смысла.. . кому нужны эти жертвы?)))
Для себя в последнюю очередь, сначала дети, жена, хвостатые, потом сам))))
Только для себя
По большому счету, живешь потому, что тебе ее, эту жизнь, подарили. А вот те или иные поступки уже делаешь ради кого-то
Сидя в декрете такое ощущение, что ради мужа и ребенка... Хочется быстрей на работу
Для себя ради ребёнка и мужа...
Ради себя. Глупо жить ради кого-то. А если никого нет, то что, вены резать?
Для себя, разумеется. Да-да, знаю, эгоист, и на судьбы мира, человечества и т. п. мне вобщем-то. . мм. . вобщем, пофиг они мне.
Ради самой жизни
жизнь дана ради жизни и ради продолжения рода, какие цели ставишь перед собой ради того и живешь, утром на работе кажется что живу ради окочания рабочего дня, а иногда живешь в предвкушении праздника, а иногда когда налопаешься кажется, блин живу что-ли ради того чтоб пожрать, сейчас лето и живешь ради того чтобы видеть бабочек и слушать пение птиц и чтоб детки загорели на море и т. д.
Конечно ради ребёнка.
А ребенка для кого родила? для себя! Зеачит всегда живешь - для себя.
для мамы и папы, и для себя, а почему бы не жить? жизнь прекрасна, какой бы она не была....
я пытаюсь выжить с двумя детьми
жизнью это вообще сложно назвать....
Живу и все.
Живу ради любимых и милых мне людей. Живу и хочу радоваться вместе сними, каждый день видеть тех кто тебя любит, кто ждет тебя проста любя или же ждет тебя чтобы поделиться мыслями, горечью. Человек без друга, без любви пустое место в этой большой земле. Прекрасно то что мы живем в такой красивой планете, где есть Все.
Я живу из любопытства - что же будет лальше.
Как говорит моя знакомая: "Раньше весь мир крутился вокруг меня, а теперь это мир, включая меня, крутится вокруг моего мужа и сына"
ради люимых