Организация быта
Как бы отреагировали, если бы ввели сухой закон В России???
Резко отрицательно! Возникнут разные подпольные "шмурдяки",а за ними - жестокие отравления. Ни один запрет не приводит к трезвенности. Жива ещё в памяти вырубка виноградников.
Я только за, если бы еще за самогоном на продажу смогли усмотреть.
Но в России это не реально - пьяная страна, масса зависимых. (
Да по мне так все это как то фиолетово !!!
Положительно. Я не пью.
зря это. хоть и не пью
Бесполезно, кто исполнять и следить будет? Сами алкаши? Лично я ни одного непьющего мента не видел.
Объявлю голодовку!
Мне фиолетово, я не пью
началось))))))) самагоночку ни кто не отменит)))))))
Наплевать мне на такие законы. Для себя гнал бы самогонку, если бы приперло.
а толку!! будут самогон гнать-уже такое проходили во времена Горьбачева-только усугубили-пить стали больше. пусть лучше будет как есть.
ровно))))
никак. опять гнать бы начали и всё. делов то...
уже некоторые идиоты вводили, Горбачев, например
отлично бы отреагировала!
Я наверное ни как бы не отреагировал потому что я не пью.
уже был плохой опыт)))) , все должно быть, но в меру
Это уже пройденный этап - вводили
Мне все равно, я не пью.
Нормально. Я уже 2 года как ввел его для себя. Жаль только людей, которые без работы останутся из за закрытия множества предприятий.
Почти нормально. Только как же праздники? Я то не пью, но иногда... Например давление... капельку коньяка.
Мне все равно я не пью
я за! ! алкашей меньше стало бы и молодежи доступ ограничен.
По-барабану.
Уже было!
Никак, я не пью.
извиняюсь за выражение: насрать я не пью