Организация быта
гнать взашей или оставить невестку?...молчала,молчала,но стоило намекнуть что она здесь никто-открыла рот на отборном
Гнать! какое неуважение к родителям-матом ругаться! Мне в голову не пришло бы матом ругаться в адрес родителей. Раз у нее нету воспитанности, ни уважения к вам, то гоните ее! Хорошо проверили ее!
Умудренная жизненным опытом женщина, так как вы, себя вести не будет! Видно, что вы ее спровоцировали на такой поступок, зачем впускать в дом, чтоб потом намекать? Если она в чем-то не права была, надо было объяснить, вы старше-опытней, и за все что в доме происходит, спрос в первую очередь с вас!
Ольга Иночкина
тоже так думаю:если нет тормозов зачем мне такое "счастье"...за невоспитанность которого мне еще и нести ответственность?
отключить им свет воду и канализацию перекрыть .сейчас все делается .моя тоже пока молчит, живут с нами, взносов никаких .сын правда студент, но сейчас устроился на работу .она тоже работает .
Как это никто? Она жена вашего сына.
А вот вопрос об оплате ЖКХ нужно в первую очередь задать вашему дорогом сыночку.
Каким он местом думал целый год и не платил? Ведь она у вас не зарегистрирована и платит за жилье по месту своей регистрации, так что с нее взятки гладки, если только за воду по счетчикам можете вычесть... .
Да и намекнули вы наверное слишком прямо и почему ей одной, надо было двоим и не ждать целый год...
Ольга Иночкина
а я не ждала...просто доверяла...не знала что сын такой оболдуин...и все вопросы только к нему..попросила ее не вмешиваться-не ее вопрос...ан нет выступила...но с*езжать не желает...ни к родителм ни на с*емную...вот так...сделала добро и получила по мозгам...
не думаю, что она ни с того вас по матушке обложила, видно была на то причина
Ольга Иночкина
вообще то и я умею по матушке...но в семье ни в коем разе...так что требую к себе такого же отношения...все можно выразить на нормальном русском...и это бывает похлеще матогов...а вам если дать причину тож начнете крыть в доме где живете?)
Мама-дайте молодым самим разрулить ситуацию. Если не платят за свет, газ-всю дверь им службы комунальщиков обклеют, телефон отключат, пени насчитают. Надо им самим ошибки исправлять. И не обязательно ссориться--молодёжь научиться, всё наладится, а вот обида за оскорбления не забудется. Мы вроде всё стараемся для детей сделать-облегчить их жизнь, а в подсознании: неблагодарные! так что ли? Может трудно с деньгами у них, это не продукты, вот и не воспринимают как обязательные платежи?
Ольга Иночкина
да кто ж им мешает?)...вы думаете что они собираютс разруливать?...второй месяц лирики и нытья...а по делу ни полслова ни полдела...
Виктория Ачкасова
Главное себе нервы не накручивать-своим детям говорила-не ходи в школу,если там не нравиться.Как то утрясалось.Теперь самостоятельне-правда всё равно помогаю деньгами.Ну всё таки запросы и доходы у молодёжи разные.Надеюсь на лучшее-ну будут же когда нибудь достойно зарабатывать.
А какова позиция сына при этом? Он, что, в этой ситуации нипричём?
Ольга Иночкина
находит оправдания ее заскокам...но спрос за неряшливость в ведении проплат с него...от чего он упрямо "отбрыкивается" и в наглую врет...
Если она никто, тогда кто ваш сын? Не хотите с ней жить, снимите им квартиру . Или сыночек пуся, а невестка бяка?
Мария ...
Егор,ты большой молодец!
Яна Подзолкова
Спасибо за комплеман
Ольга Иночкина
нет...сыночка чистой воды подкаблучник...а снимать квартиру его привилегия...ток ущемлять в средствах себя не хочет...розовые очки я уже сняла...пришлось...
Яна Подзолкова
Полина , прошу прощения за предыдущую резкость в суждениях. Но к сожалению Вы свою миссию уже выполнили, родили-воспитали. А то что у вашего "сыночки" на лбу появляются шишки, так это его личная инициатива. Личный опыт приобретается благодаря своим победам и ошибкам. Знаете как говорят. попадётся хорошая жена , будешь счастливым, плохая мудрым.
Яна Подзолкова
Выключаем сердце, включаем голову и начинаем расставлять приоритеты. Не зная всей картины трудно давать совет, но если вы боитесь потерять квартиру , обратитесь к любому адвокату, Я думаю консультация не будет стоить дорого.
ой не знаю, раз кипешь начался, то либо будет холодная война, либо осадок останется.. . а сын то ваш, что говорит?
привыкай
Кто её воспитывал? Поднимать голос на чужого, а может и будущего родственника. Гоните.
молодая семья должна жить отдельно от родителей! Это первый секрет семейного счастья.
Ольга Иночкина
живут отдельно...но только в предоставленной родителми квартире..не проплачивают комунал услуги по году...