Организация быта

жена злая что делать

Значит ей чего-то не хватает, и она знает чего. И не обязательно совсем. что это будет секс!
Валерия Гуленко
Лучший ответ
О-ХО-ХО !!!Это плохо когда жена злая !!!А что делать ???Ну если она по жизни с рождения такая то хоть в лепешку расшибись ничего в ней не изменится а только наоборот усугубляться будет !!Здесь только одно ---бежать пока не загрызла !!!Ну а если просто весеннее обострение -- то подумай и придумай сам как её из этого состояния вывести !!!Ведь она твоя жена -- а кто как не муж её лучше всех знать должен ???
Секса ей не хватает и внимания. Попробуй хоть раз принести ей цветы, пригласить в ресторан, а потом подарить незабываемые.. . хотя бы 10 минут в постели!
Ольга ***
Побить не пробовал? Просто, без причины. Попробуй. Вот увидишь - подобреет. Политика задабривания, как тут советуют, ни к чему хорошему не приведет, поверьте:)
Задобрите её чем-нибудь хорошим :)
Настя Козлова
чем чаще жена будет стонать ночью, тем реже она будет пилить днем...
Деньги дай на подарок, пусть купит себе, что захочет.
Liliana Marques
Удобрять.
Романтикой жизнь разбавить.
Nelya Mysova
Что и женился уже на злой? Если нет, тады выясняй, где собака порылась.. . Тут дельные советы давали...
нормально зарабатывать и удовлетворять в постеле
Nuraiym Muratbekova
Только хотел написать, но эльза опередила. Чем больше ночью ты работаешь тем больше ты отдыхаешь.
Лёля Хвостова
Купи ей наркоты
Lol. Ремнем бьет? Остается только спрятаться под кровать и рыдать))))
Подарок купи!)))
Нужно дать денег и как можно больше))) Тогда она точно подобреет!!!
задобри))))