Организация быта
Скоро поступлю в институт,как сразу на первом курсе хорошо себя показать и найти друзей?вот первый день.как себя вести?
естественно
естественно.
непринуждённо.
спокойно.
непринуждённо.
спокойно.
На первом курсе с друзьями луче не спешить! Т. к. первый курс самый тяжелый, на нем обычно многих отсеивают, если вуз нормальный.
В первый же день ведите весь свой курс в зоопарк.
Естественно. Ты ж не на сцене
ты поступаешь в универстиет для учебы будущей профессии или просто дурака валять? учеба в университете отнимает много времени, лучше просто дружить, и найдутся друзья!
будьте самой собой. зачем какие-то маски?
в процессе учебы всё сложится само собой. у вас будут общие интересы и проблемы. найдутся люди, схожие с вами. иначе есть риск быть бараном, которого втянули во что-нибудь криминальное.
судя по вопросу, в школе у тебя было херово с друзьями . Не суетись, отмалчивайся, на первых порах.. . а там видно будет.
Лучше не торопиться искать друзей среди одногруппников на первом курсе. Веди себя естественно. Будь самим собой. Но на 100% никому не доверяй и не открывайся, мало ли что. Присматривайся. Просто общайся, и узнавай других получше. Потом видно будет.
Со временем уже станет понятно, кто может стать другом, а кто нет.
на первых двух курсах я обзавелся друзьями, их было шестеро, самое интересное, что всех их отчислили до 3го курса.
А вообще первое впечатление самое стойкое, но лично я считаю надо всегда оставаться самим собой)) )
Было несколько знакомых групп, которые в первый день прогуляли все занятия и гуляли. это хороший способ, хотя прогуливать не обязательно
Да будь собой и не парься)))