Организация быта

Сижу вот и так плакать хочется....Что делать то?!

В жизни и радости то никакой....Есть любимый.. уже 3,5 года вместе, хотели свадьбу сделать, уже родителям сказали, а тут у его старшего брата девушка забеременела, нашу свадьбу отложили на осень, а теперь вообще столько отмазок придумали, и что ей (Жене брата, теперь) сложно будет у нас на свадьбе, ребенок маленький и в доме ремонт надо сделать и на улице много чего сделать надо и вообще пока брат двоюродный (моего любимого ему уже 30 лет) не женится, у нас свадьбы не будет. Сначала он хотел то свадьбы, я ему предложила, пойдем просто распишемся никому не говоря, он сначала согласился, а теперь говорит, тебе че так плохо живется ,..Ребенка уже почти год не получается зачать... так обидно, так хочется....Живем с моей бабушкой, потому что жить больше негде, она весь мозг выносит, якобы мы хотим дом забрать... у нас все с ней отдельно, питаемся отдельно, огород садим отдельно, денег не берем, за дом платим... не пьем, не шумим, когда спрашиваем что не устраивает, она то и ответить ниче не может....не могу больше....и делать не знаю что... Зарплата не позволяет что то купить, т.к. она маленькая... Работаем оба у мамы моей, мой сам захотел у нее работать, (строительная фирма) сначала говорят зарплата хорошая будет, хвалят, что хорошо работает, а в итоге 10000 руб в мес получает....
Посоветуйтесь со своим мужем, и примите совместное решение Может есть смысл сменить место работы
Inzhu Aimakova
Лучший ответ
Очень несамостоятельный и ненадёжный мужчина Вам достался!
Юлия Матвеева
тебе только 20 лет! последний поезд уже отходит чтоли? успеешь еще, наживешься. или думаешь, что никому кроме этого своего не нужны?
Лариса Величко
хорош киселя разводить!) ) не так уж все и плохо: возьми жизнь в свои руки, а именно: парня своего за жабры и в ЗАГС, мало ли что его родственнички женятся и размножаются - у вас своя жизнь. Если он такой пельмень, что жениться сам не может, то нафига такой сдался?... Если свадебку все-же затеете, то надави своей мамане, что с жильем вопрос для вашего семейства надо решать. Она и так вас уже к бабульке пристроила, а далее вы с ней -бабулей сами договаривайтесь, а нет, так приобретайте свое жилье. Короче, хватит ныть, от этого ничего не решается, а обдумай свою жизнь дальнейшую и действу. Помни пословицу НЕРЕШИТЕЛЬНЫЙ НЕ БЫВАЕТ СЧАСТЛИВЫМ. Удач!
ну так поплачьте раз хочется. Какая вам совместная жизнь, семья, если вы самостоятельные решения принимать не в состоянии.
Елена Черная
да нет, извини я замуж хочу. старайся забеременеть конечно. помолись богородице.
Medina Satibaldieva
ну поплачьте, если поможет. Меньше надо думать о минусах, а больше о плюсах. не ныть, а ЖИТЬ - и все получится. И ребенок тоже
Яна Шелтукова
А предложите свадьбу брата и вашу объединить? ? или они уже расписались? не очень понятно. .
Насчет работы- пусть поищет что нить другое, 10 тысяч действительно не деньги и нет ничего более проблемного, чем работать у родственников.
Насчет того, что вас и без свадьбы должно все устраивать- скажите, устраивает, все хорошо, но хочется перед людьми тебя мужем называть, а не сожителем. (Опять же можно сказать, что ВАМ кажется, что с ребенком не получается чисто психологически, как только поженитесь и сразу все будет)) )
Бабушка пожалуй самое сложное в этом... Нет возможности снимать отдельное жилье- придется искать точки соприкосновения, но с пожилыми людьми это сложновато.. .
Не расстраивайтесь, все будет хорошо, сегодня нет настроения- завтра его будет с избытком! Главное, что вы вместе и счастливы... .
Марина Олейник
Все наладится, это у вас просто настроение такое. Но любимый у вас инфантильный, его все устривает 30 лет, а в самостоятельное плавание так и не отправился.... Может судьба вам указывает, что здесь, что-то не так, может вам другой человек нужен, решительный, хваткий, а то так и будете от всех всегда зависить....
По моему он Вообще не хочет жениться на вас, а зачем, его всё устраивает-есть жильё,работа, секс---и заметь, никаких обязательств. А по -поводу брата-это просто отговорка, возможно рядом с твоим возлюбленным они видят другую девушку, то-бишь невестку. Не отчаивайся, и не думай заводить детей-это будет большая ошибка. Детей надо рожать от надёжного мужчины и мужа, а ваш сожитель (извените) таковым не является.
Юрий Горьков
Наверное этот парень не ваш вариант. Так что поплачьте и замените его, а то всю жизнь плакать будете.
меняй чтото в жизни и не пили мужа.... он такой потому что ты вся раскисла!!!! меняй срочно чтото!! ! а свадьба подождет!!!!
Поплачь легче станет! Все образуется! Если хочешь свадьбу договоритесь когда она будет и копите денег! А ребеночек щас много у кого не получается! Я лично тоже из за этого страдаю... Сама иногда реву из за этого-но слезами горю не поможешь... Я обследуюсь... Чего и тебе желаю! Главное сильно не раскисай-если любите друг друга то боритесь за свое счастье и берегите его!
К своей жизни активнее прикладывайте руки.
Каждый сам себе строит, что построите -то и ваше.
Радуйся тому что есть: любимый, родители живы здоровы. квартиру дом другой может снимать лучше будет если тут так плохо. распишитесь ни кому не говоря. Возможно всё лучше станет. на почту пиши если что отвечу.
у вас просто депрессия. такое бывает весной. Сама прошлой весной на стенку лезла. Вы просто утали, ваш организм истощен, поэтому и ребеночка не получается зачать. Все наладится.
Все в твоих руках. Ты сама выбрала себе этого мужчину, значит он особенный для тебя. Ты сама согласилась на эту работу, значит она устраивает тебя. Ты сама загнала себя в угол, значит и выход искать тебе.
Главное, не сдаваться...
я прочитал
бред какой-то. При чем тут брат???? и какое имеют право родители откладывать свадьбы????
Марика П
Не плачь, выход всегда есть, если настойчиво искать!
Ты действительно его ищешь?
Валентина.