Организация быта

А Ваш муж неряха? Хочу надеяться что я не одинока:) Если да, то как это выражается?)))

Мне стыдно признаться, но я был неряхой. Потом как-то прозрение пришло что-ли, не хочу себя хвалить, НО одна только мысль!!! Мужики, а если вам носки ваши воняют или носовой платок до состояния гелевой эмульсии? Каково другим? !
Посмотрел как-то фильм, старый, штатовский-сидят две дамы в кафе и обсуждают: "Кэтрин, и ты на него запала? На нём же вчерашняя рубашка! " Я сам себе думаю: А у меня то какая?
Служил в армии довольно долго, всякое пришлось пережить, двоих друзей похоронил, условия были жуткие. Но с нами служил один прибалт-Янис. Как бы всем хреново не было-мы были, как свиньи, а он -в любой ситуации: помыт, выбрит, постиран! Даже кликуху ему дали за педантичность: "Ганс"Посмеивались.... А потом как-то приехала проверка штабных-посмотрели на нашего "Ганса".и один офицер фразу обронил: "Да, аристократия в этом парне видна! ",Оказывается он потомок дворян! Как бы там ни было -воспитывайте в себе "дворянина"-опуститься проще всего, а вот подняться очень тяжело, но заметьте-я чувствую себя некомфортно, если не побрит, не поглажен, и так, думаю должно быть1
Кудабаева Камилла
Лучший ответ
да жуть просто, такое ощущение что ему просто отдельная нянька нужна. Ничего никогда на место не положит, потом носится ищет, где стоял там разделся, вещи по всему дому разбросаны, посуду даже до раковины не доносит, стол не успеваю протирать.. . При этом я работаю и зарабатываю больше, чем он!!!
Люба Рыкова
не сказать, чтобы неряха. Обычный мужик))
Юлия Шурпицкая
чистюля. он у меня Умница!!!! еще и нас с сыном гоняет...
aliusha91
Нормальный у меня. Не свинтус, но и не чистоплюй.
Ужжжасный неряха. Но ему кажется, что я просто придираюсь. А на самом деле у него все нормально.
нет, мой аккуратист
Asel Zanbabaeva
да... мой такой)))
я от чистюли много лет назад еле ноги унесла... так замучил со своей чистотой... до развода.. а 2й муж просто клад... хоть и носки не убирает и ест с крошками и посуду бросает и много еще чего... но мир познается в сравнении...
Скорее да, чем нет.... Та разбрасывает весчи по полу, куртки вешает на спинки стульев в гостиной, когда готовит - брызги летят и салат на полу.. . Но я молча переношу. У него характер зато хороший.
Ты не одинока!!
я бы так не судила строго, но явно не аккуратист, вещи за ним по квартире часа три собирать можно, на всех футболках на пузе умудряется пятен наставить, но он же мой.. , куда деть-то
Mari Flores
не то слово! просто грязнуля! его родители вообще ничему не научили! 20 лет мучаюсь, даже попугай знает, что под стулом, где только что стдел папа можно обожраться крошек. все бесполезно, все.
Девушки Вы че на мужиков бочку катите. Это вы должны быть чистотками и аккуратистами а мы с рыбалки вещи в угол поесть и на диван. А в праздники кастюмчик отгладить шузы отполировать и пушинки сдувать-это ваше дело
Ольга Зуева
да! он ничего за собой не убирает вообще
Суфия Лизунина
У меня такой же как у БАБЫ КАПЫ)) ) я еще могу "подзатыльников" получить, если что -то где-то не так.
У меня неряха муж.
Как я Вам сочуствую. Изза него каждый день уборка по 3 раза в день. Люблю порядок но ничего не успеваю. Оба сына в него. В тройном обьёме бардачат, носки висят чуть ли не налюстре. Шмотки расбрасывают везде где были. Просто ужос. Иногда до слёз меня доводят.
ооооо это больная для меня тема) )

даже писать не буду ничего)
Мужик обязан обеспечить в доме порядок. Не колышит каким способом. Хоть сам, хоть организует близких на это дело, либо наймёт прислугу - это его забота, но неряхой быть - это не мужское !
Эмма Бовари
Нет. Носки не разбрасывает. Сам в машинке их стирает, плавки тоже, я не касаюсь. Аккуратнее меня, мне кажется. Но я за всеми то убираю, стираю, глажу. Муж работает, и то хорошо
Раньше был.... теперь нет ...и посуду моет и носки свои в грязное бельё кладёт... тут ещё стиралку освоил.... правда высказа на днях, что заколебал он, полы ни фига не моет... обиделся, блин.... правда через 2 дня всё же помыл.... короче молодчага у меня.... Но это мой, кропотливый труд не одного года....
раскидывает свои вещи когда одевается или раздевается, я молча убираю, знала же за кого замуж выхожу
раньше был я просто 5 лет назад ему объяснила что это ненадо так делать
Nina Bondar