Организация быта
что означает фраза "Без комментариев"?
мягкий намек - "идите на фиг, ничего не скажу! "
То и значит- без комментариев.
Никаких обсуждений по данной теме.
Решение не оговаривается.
культурный аналог слову "ЗАТКНИТЕСЬ ВСЕ! "
Это переводится на нормальный язык как "идите все на х.. , ничего я вам не скажу! "...
Извините, вы что дура?
С английского: No comment.
Выражение такого рода ("Без всяких комментариев", "Никаких комментариев " и т. п. ) существовало давно, но в широкий лексикон оно вошло после Второй мировой войны. Так, Уинстон Черчилль, уже будучи экс-премьером Великобритании, по выходе из Белого дома ответил на просьбу журналистов прокомментировать только что состоявшуюся его встречу с президентом США Гарри Трумэном. При этом Черчилль сослался на американского дипломата Самнера Уэллса, у которого, как сказал бывший британский лидер, он и позаимствовал это выражение.
Употребляется в прямом смысле.
Значит и так всё понятно. Слова излишни, одни эмоции.
Это значит что комментарии излишни :) Все и так понятно!
без комментариев...
что данную тему обсуждать не намерены
Не согласна с мнением что это означает что вас мягко послали. Да, чаще всего так отвечают на неудобные вопросы с целью быстро съехать с темы. Но мне приходилось так отвечать чтоб не показывать что у меня на душе, а там полный восторг! И порой людям лучше этого не знать. Есть такая фраза - если тебе тепло и хорошо - держи рот закрытым. Вот в таких случаях тоже можно ответить без комментариев. И пусть думают что хотят))
Просто, ниче не хочу говорить! идите на фиг!!!