Организация быта

В видео ролике про горящий самолёт показывают спасшихся людей, и одна из стюардесс шла и улыбалась. В комментариях по

этому поводу очень много негатива, мол "бежали самые первые, ни кого не волокли" и пр. Что скажете?
Комикадзе
Наталия Щербакова
Лучший ответ
легко рассуждать пока ты там не окажешься-может ты самый первый с мокрыми штанами бы по головам детей...
а почему не улыбаться, спаслась из задницы, естественно все будут рады в таком случае, и когда переживаем как бы, случившееся, мы просто представляем себя и близких на этом месте, и боимся, но рады что в этот раз не мы. одна из стюардесс точно молодец, по словам очевидцев она задавала тон, в критической ситуации нужен такой человек, я может не в тему но хочу сказать что мне открылось, как важно порой принимать нестандартные решения, идушие вразрез правилам, те кто сразу отстегнулся и ломанулся у тех был шанс, кто сидел пристегнутой овцой до полной остановки, по правилам, так и сгорел, ждал что рэмбо прилетит и всех спасет, часто так бывает что сидишь один из первых а выходишь последним, потому что более борзые заранее подсуетились, это и есть естес отбор, поэтому 2 подруги сидели рядом, одна выбежала а др видимо верила в рэмбо и спецназ, хотя каждый за себя, и я читала пожарного что спасаются по статистике мужики крепкие здоровые, а бабы и дети гибнут, тоже естес отбор, не умеешь работать локтями, не подготовлен к жизни, всех пропускаешь проходите пожалуста я после вас, значит гори, а ждать что какой то идиот ценой жизни начнет шкуру твою тащить это наивно, представляю какой там борзометр у всех включился, когда в обычной ситуации через борзые тела не протиснешься, ждёшь, которые напролом и локотком ещё могут осадить, а тут цена жизнь, у слабых не было шансов
Нила Крутикова
Нила Крутикова но наверное в последний момент они многое поняли Про Жизнь
Всё никак не успокоятся эксперты диванные
Я бы сама первая удирала, себя бы спасала...
Yulia Tkachenko
Елена Клейн да ты ваще молодца.
может, у нее шок!
Осталась жива, потому и улыбалась.
J@ns@ Y@_19_91
Кто - то плачет, кто-то тупит, кто-то неосознанно радуется, что живым остался. Второй пилот выбрался из кабины через окно и полез в самолёт и таки вытащил одного человека.
Не стоит требовать от людей абсолютного мужества и самопожертвования. Каждый делает выбор самостоятельно.
Очень неизвестно как Вы повели бы себя там и какова была бы Ваша нервная реакция.
Елена Полухина
А меня смутило, что объявилась ещё одна пострадавшая. Но что-то объявилась она уже после того, как о компенсации объявили...
Это от стресса. Я тоже улыбалась однажды, когда очень стрессовала, а окружающие думали - дура..
Ольга Дёмина
Айгерим Алакшынова Я всегда это делаю. А когда страшно смеяться начинаю
Это от истерики.
Стояли в самом безопасном месте, удаленном от огня. Когда стало страшно сбежали. После них еще несколько полузадохнувшихся людей спаслись самостоятельно.
нервное это, я тоже видела
кто знает, как мы себя поведем в такой ситуации
я б наверное совсем была безучастна ...
Скажем не пей больше
Юлия Фисенко
одна была в салоне самолета, а вторая снаружи
Этот кадр "вырван из контекста". В исходном ролике, который снимал один из спасшихся пассажиров, прекрасно видно, что девушка улыбается от облегчения: она только что выбралась из самолета и искренне радуется за пассажира, увидевшего на поле свою жену. Как он сам объяснял, они сидели рядом и потерялись в задымленном салоне, так что выбираясь сам, он не знал, что с его супругой. Оказалось: спаслась, жива.
Вот этой встрече и радовалась стюардесса. Ну, и стресс, конечно, каждый переживает по своему.
это от истерики. Всегда на пожаре обуревает какое-то веселье...
Ролик не смотрела. Здесь многие пишут, что это нервное.
Меня удивило, когда увидела несколько идущих болтающих и смеющихся стюардесс. Они-то не в шоке были, и уж совсем нечему смеяться в то время было.
Алия Жарылканова где вы увидели ?
Это шок.
бог всем судья....
Lida Turekulova
Стюардессы выпрыгнули почти самые последние, а не первые. Не выдумывай.
И из салона самолёта людей за шкирку выбрасывали, пассажиры сами говорили.
Дарья Мурзина
Анна Шестернина Я видел по видео, что последние. Разве я где написал, что это мои комментарии
не видела ролик. ну и что что улыбалась, она могла и хохотать, она могла быть в шоке! ну и что, что никого не спасали, зато себя спасли. нет сейчас самоотв. людей. какждый сам за себя.
Соболезнования погибшим. Много было дано обещаний после трагедии, когда погибли артисты Краснознамённого ансамбля, доктор Лиза. Все помнят слова чиновника Шойгу. Его клятвы. И что?
А вы когда попадаете в стрессовые ситуации, легко контролируете эмоции... вы знали что некотрые есть люди на похоронах смеются...?
Айгерим Алакшынова Это я. Приходится прятаться