Организация быта
Насколько женщина в семье может быть свободной?
Ничего женщина в браке не теряет, только приобретает. И дети тоже никак жизни радоваться не мешают.
Елена Каменева
а разве дети это не радость?
Это на сколько ей её совесть позволит.
Настолько насколько она себе это может позволить исходя из ситуации
Насколько сама себе позволяет быть независимой.
Любой человек свободен. Мы-не рабы.
Настолько, насколько она может быть свободна вообще.
Как и мужчина
Звучит немного странно: ведь женщина в семье имеет обязательства: приготовление еды, уборка, стирка, воспитание детей и пр.
Если ей помогают родственники, муж - то она может немного отдохнуть, но опять же не заполночь (иначе муж рассердится).
Наида Бутаева
"приготовление еды, уборка, стирка" если работают оба, то это уже не обязанность женщины. Из этого я занимаюсь только готовкой еды, стирает машина, убирает специальный человек. Жена - это не домработница.
Гульнар Аубакирова
Какие обязательства? Оба должны иметь одинаковое осознание своего быта и договориться как делать домашние дела. Я вот к примеру люблю готовить и запрасто подменяю в этом отношении жену. Бывает и прибраться надо и постирать да много чего. Первое, что нужно ставить на переднее место это взаимоотношения .. утопание друг в друге. Посмотрите мой ролик он многое объясняет. Все эти вечные вопросы и непонимания из-за того, что нам навязали законы против нашей природы и наша природа бъётся за нас с нашей же тупизной.
полностью. мою свободу никто не сдерживает
в семье? ни насколько. Особенно пока дети маленькие
ни на сколько
Хм... странный вопрос, честно говоря. Всегда есть обязательства и ограничения. И, заметьте, совсем не важно замужем женщина или нет.... да и не важно женщина или нет, обязательства есть у всех адекватных людей. А значит и 100% свободы быть не может, всегда будут ограничения.
Мало того, многие женщины чувствуют себя намного более свободными имея семью. И если у кого-то это не так, значит они ошиблись с выбором своей второй половинки.
Ну, это всё демогогия, где каждый имеет право на своё мнение :))))
Я без мужа. Свобода !!!
Настолько, насколько ей позволит муж.
На сколько она сама себе позволит. Свободу никто не отменял. Вот у меня свободы примерно 30%. Это работа, ну и иногда вырваться в подружками в кафе. А в остальное время я "в плену" семьи. И меня это очень устраивает!
Если женщина хочет быть свободной, то замужем ей не фиг делать. Семья подразумевает жертвенность: всем, временем, красотой, свободой и многим другим.
*ledy* Lеся! .
Какая еще жертвенность? Я в браке получила больше, ем у меня было до него. И красота в браке никак не страдает. )
Гульнар Аубакирова
Глупые пережитки старой школы семейственности. Иерархии между женщиной и мужчиной быть не может по их разной сути природы.
как сама организуется. Времени на многое можно найти, если, конечно, женщина не трудоголик )
смотря, что она понимает под "свободой"
Свободной в смысле не замужем или в поступках вобщето равноправие не кто не отменял
на сколько муж захочет.. . но это не означает что он должен держать ее в заперти
полностью