Организация быта

В доме посуда разного стиля. А сколько её вообще нужно?

это зависит от вкуса вашей жены... .
у меня все кастрюли-сковородки одной фирмы... 1 кастрюля 8 литров, 2 кастрюли 5.5 литров, 2 кастрюли 3 литра, 1- 1.5 литра, пара ковшиков литровых
сковородки: вок, для блинов, гриллер, обычная
ножи-штук 10 и всякие шумовки, половники, а также блюда, салатницы--другой
тарелки разных видов сочетаются с чайными чашками (сервиз на 6 персон)
бокалы для напитков я люблю разные.. по 6 штук разных видов
посуды у меня много, но она вся нужна... нас пятеро...
Татьяна Молчанова
Лучший ответ
И у меня вот-дети разъехались- а посуды на армию! Выкинуть рука не поднимается. Иногда-то надо гостей принимать
столько, сколько вам необходимо
Надежда Гросс
забавно, если на столе окажутся предметы из разных сервизов и столовых приборов, это как в музее - это оттуда, это отсюда, а это нам подарили.... воспоминания! )
на самом делее, если квартира, дом позволяют можно иметь много красивой посуды, а если нет - зачем кухню захломлять?
Настя Ибраева
кардинальныйсовет: "посуда бьется в дни удач" Вы на каком этаже?
Каждая семья индивидуальна и выбирает всою культуру питания. Каждая хозяйка знает, сколько ей надо посуды для сервирвки стола - это индивидуально!
Это уже болезнь. Необходимо начинать лечение.
Яна Иванова
миска, кружка и ложка, как в походе:)
Ел
Елена
у меня ее очень много. завал просто.
Элиф Тезель
Люблю, когда в доме много посуды, благо кухня позволяет. Но все-таки предпочитаю одного производителя и один стиль...
я и в будни предпочитаю семью потчивать из нарядной столовой посуды, если только 5 летней дочери посуда с детским рисунком. а что её хранить?