Организация быта

Зачем она хочет,чтобы я ОСТАЛСЯ с ней,если у нее есть другой МУЖЧИНА?

Горит,ты мне НУЖЕН, НЕ УХОДИ из моей ЖИЗНИ! ОБОЗНАЧАЕТ,что мы ДРУЗЬЯ,когда раньше ее ОБИЖАЛО,когда я называл ее ПОДРУГОЙ.. Сама горит что выходит скоро ЗАМУЖ,но ПРОСИТ,чтобы я ОСТАЛСЯ в ее ЖИЗНИ.. Зачем? НЕ понимаю,объясните, барышни?
Не зная подробностей вашей Истории, могу сказать Одно: В жизни всегда Перед нами Стоит Выбор "Как поступить", "Какое Решение принять - то или это" и тд, - который ставят Те или Иные Ситуации перед Людьми. . Насоветовать Можно все, что Угодно.. .
Но ...
Главное Решение Выбора всегда остается За тем, кто Должен "Что - то" Решить, Выбрать, Предпринять. . И не всегда это Легко. .
В вашем случае, вам самому Следует Проанализировать сложившуюся Ситуацию, предварительно включив Разум. . И верное Решение - не заставит Себя .. Ждать.. . и Даже, если Решение будет Не_Верным - это ваш Выбор. .
И, как известно.. .
"Все, что ни делается - все к Лучшему"
Марина Кузнецова
Лучший ответ
Елена Кондрашова ЕЩЕ как ЗНАКОМЫ! ИНТУИЦИЯ твоя работает "на ура" :))
Сволочь она ( ну как мы и все) Собака на сене! ! Бегите от нее! свою жизнь так и не построете....
Dina Syzdykova
В качестве любовника! Наверное очень хорош!!!
Ольга Казакова
О. причин множество. Удовольствие от секса с одним и стабильность другого, просто неуверенность в своем выборе, традиционная необходимость замужества.. . и многое другое..))
Наверно, по её понятиям, лишний мужчина в хозяйстве не помешает)))
Если ОНА обозначает, что ВЫ с НЕЙ просто ДРУЗЬЯ, значит, ТЕПЕРЬ это так и есть. Если ВЫ упустили ВОЗМОЖНОСТЬ и ВРЕМЯ быть в ЕЕ жизни ГЛАВНЫМ - кто вам доктор? "Всему свое время", скажете вы? Да. Но ВЫ, видимо, СВОЕ время уже упустили. Удачи)
запасной аэродром никогда не помешает) ) скорее всего она мыслит в этом направлениии))
Юлия Михайлова
Мне очень жаль, но я думаю, что не любит она Вас. Только СЕБЯ любимую! Иначе понимала бы всё,понимала бы, как Вам сложно, понимала бы, что Вы тоже имеете право на счастье, не эгоистничала бы! Мой Вам совет-уходите из её жизни себе во благо! По-началу, может быть, трудно будет, но поверьте, потом.... Вы вспомните мои слова: "Не достойна она того, чтобы Вы были рядом с ней! " Здесь проскальзывает непорядочность, она не тот человек, который нуждался бы в Вас, как в ДРУГЕ! Удачи!
Потому что ей тяжело отказаться от всего, что вас связывало и связывает. От слов, воспоминаний, поступков. Не ищите в подобном поведении какого-то злого умысла. Она просто не хочет терять то, что считает частью своей жизни. Думаю, вам, как мужчине, это должно быть приятно. Хотя, не зная всех обстоятельств, трудно говорить о том, что и кому должно быть приятно.
Liliya Sokol
Может быть она хочет, чтобы вы сделали ей предложение?
Запасной аэродром
Да так просто, ей хочется, чтобы её кто-то развлекал, когда мужа не будет!
Maria Kisylyova
Хорошею игрушку всегда приятно иметь при себе.
Все женщины - собственницы. И если она говорит, что вы для нее только друг - не верьте, уж точно больше, чем друг!! ! похоже на то, что она хочет подержать вас рядом в качестве запасного варианта
А почему считаешь, что ответить могут девушки.. . Я скажу тебе, но и пусть у неё парень, а хочет в данный момент ТЕБЯ! Так радуйся и наслаждайся!!
может быть до сих пор не уверена в том чего действительно хочет.. .
но четко вбила себе в голову одно - не хочет потерять обоих!

мне кажется Вам лучше предоставить сделать выбор самостоятельно, если конечно у Вас на неё нету своих личных планов.. . а вот если есть и они не граничат с Вашими представлениями о мужской солидарности - значит пора отвоёвывать любимую!! !

Успеха...
У мужчин не реже расходятся понятия "любовница" и "жена"....А может ты действительно для нее НАСТОЯЩИЙ друг-не хочет ДРУГА потерять...
Хорошая стерва.