1,5 месяца назад она появилась, работа моей мечты =) Да и вашей тоже если были бы на моем месте.
Но месяц назад я получил квартиру в Екатеринбурге в новом районе "Академический", экологически чистый район, новый дом, новая инфраструктура, все под евростандарты, просторные комнаты, вообщем труба
Началась дилема - жена хочет жить там, я хочу работать здесь.
Как бы вы поступили
Организация быта
Что важнее: квартира или работа ?
футбол
Я в своё время пожертвовала работой, переехав, где квартира и нет такой работы, сделала это осознанно, очень хотелось в свою новенькую квартиру.
Жалею об этом, плохо мне было без любимого дела и в карьере на время застряла, потом усиленно восстанавливала.
Но в моем случае работы там не было физически просто.
А в Екатеринбурге есть любая работа, надо её найти там. Ведь как хочется в новую квартиру.
работать здесь - это где? Уж не поверю, что в Е-бурге работы нет!
Квартиру сдавать можно и проблема решится
но от работы мечты я бы не отказалась ни за что
если работа хорошо оплачиваемая, то я бы сдала ту квартиру, переехала где работа.
Работа важнее. Но у Вас дилемма другая. На одной чаше работа, на другой квартира и Жена. Пока я не уговорил бы и не убедил жену, не стал бы принимать решения, МОЖЕТ БЫТЬ...
если работа вашей мечты- надо ехать. А далеко? ? можно по выходным домой приезжать? ? если нельзя- то вы не только квартиры, но и жены лишитесь со временем...
Сдали бы квартиру в Екатеринбурге на длительное время (да хоть и родственникам - молодой паре с условием оплаты всех счетов) . А сама с мужем жила бы там, где у него хорошая работа с приличным доходом))))
Квартиру, сдать и на эти деньги снимать здесь или продать и купить здесь. Сейчас работа важнее.
А здесь нет экологически чистого района?.
квартира важнее