Организация быта

Что Вы сегодня сделали полезного дома?

Мои подвиги:
1. Помыта посуда
2. Почищена сантехника
3. И, самое главное, наконец убрана ЕЛКА с Нового года!
мыла посуду, полы, окно на кухне, приготовила ужин...
Ольга Z F))Кравцова
Лучший ответ
Глажка, чистка ежедневных чашек тщательная, сборы в поездку на выходные.
Пока все, а дальше может что и ещё.
Ничего, отдыхаю. Дети с мамой на даче, остальные на работе. Попозжей пойду вкалывать!
***yule4Ka*** *****
Я учила дочку подметать пол, очень полезно для будущего)
Iiiii Iiiii
а я дома с утра только час была... просыпалась.
Ну за кошкой лоток убрала, покормила ее и себе с собой на работу обед положила. Все
Еще ничего. Я только полчаса назад пришла с работы. Голодная, как волк
Котлеток рыбных целую гору наделала.
Джекси ...
о.... елка это хорошо. зря убрали, в декабре опять наряжать. а вот я сегодня только себя с работы приволокла и на диван. лень че то делать
В 05:00 приготовила завтрак, обед и ужин. Вернее разложила, что с праздника осталось. К 06:00 пошла работать в полицию, сейчас уже на другую работу пошла до 00:00.
Я столько заявлений рассмотрела, но еще и очень хорошо поговорила))
Ольга Лукина
Мужа накормила! А то бабушка говорила - "голодный муж хуже зверя лютого".
ничего особого покушала, и котенка накормила сама помылась завтра на работу собралась и все
† Lyudochek †
А я то думаю, что несделал! ? Жена так странно на меня смотрит. Ёлку неубрал! Огромное спасибо за подсказку.
хехе отмыл грязный пол порсле того как я покатался на маутинбайке)