Организация быта

Что делать мужу, жене которого не хватает в жизни риска?

Конный спорт, хищные животные, змея в доме, рисковые инвестиции и безумное вождение, а он привык защищать своих близких.
ему нужна наседка - пусть ищет наседку.
что за идиотия ломать те крылья, за которые и полюбил.
Светлана Барбакарь
Лучший ответ
завести детей и тогда жена начнет ценить свою жизнь
Елена Лисицына
Анна Молотилкина Это точно! Занимались водным туризмом, и от рискованных порогов только воспоминания, что у нас дети, и удерживало.
Смириться.
Вах! Зачэм спрашиваль? - Конечно подыграть и при удобном случае зарэзать!
Инна Данилина
единственное что ему остается делать это молится за нее чтоб она не вляпалась в какую нибудь историю
Если интересы в ближайшее время не удастся уравновесить (а это, скорее всего и произойдёт) , надо расставаться и искать жену по себе, пока не поздно. Горбатого и могила не исправит. Нет смысла терять время на попытки сломать или переделать человека. Это нереально. Человека надо принимать таким, какой есть. Вот вас можно изменить? Если сможете – изменитесь и примите все её «закидоны» как должное. Если нет - значит эта женщина не для вас. Лучший вариант – остаться хорошими друзьями.
Здесь 2 варианта: 1.Разделить увлечения жены, т. е. везде и во всём следовать за ней.
2.Смириться с её стилем жизни.
Хотя, по правде, в обычных семьях всё наоборот, у мужа масса подобных интересов, а жена с ним "мучается"))
Ingrida Lagunoviene
Конный спорт-это хорошо, почему бы Вам не разделить эту радость с ней?
Хищные животные-в доме? пусть по вашей наводке соседи "накапают" куда надо в целях безопасности
змея в доме-аналогично
Рисковые инвестиции-ограничить ее денежную свободу
Безумное вождение-сама нарвется рано или поздно.
Как видишь все решаемо. Вопрос только ждать или помочь ей в этом? И нафиг тебе это нужно то?