Организация быта

Вы одобряете что с 1 июля повышаются тарифы ЖКХ, водка сигареты, штрафы ГИБДД... на 30% ?

Одобрять то конечно не одобряю ...но кто ж меня спрашивать и слушать то будет !
Арина Шевченко
Лучший ответ
А меня не спрашивали. Вот пенсию ждем, её повышают. Правда, ждать лет 20.
Люда Бегайкина
Ах-еть я в полнейшем кайфе от того что тарифы растут как на дрожжах а зарплата нет
А на что повлияет моё неодобрение?!
Ольга Козлова
Не на 30, а на 15.))
Одобрим мы или не одобрим - ничего не изменится!
А вы?
Юлия Савич
Насчет водки и сигарет- да, насчет всего остального -нет, особенно ЖКХ.
Инна Труфанова
ЖКХ- охренели, водка и сигареты - давно пора стране бухать, ГИБДД - в Москве и Питере это просто необходимо, зае*али машины ставить жопой к верху!
Вчера опять от имени народа
В стране подорожала колбаса.. .

прикольно, что власти приравняли водку и тарифы ЖКХ.. .

Ну а одобрять. . -Мы КОНЕЧНО одобряем
так же, как однозначно 146% избирали ЕР и Путина в президенты.
Нет, не одобряю. Ну ЖКХ понятно почему, а вот повышение цен на сигареты и алкоголь - очередной бессмысленный ход. Бухарики как пили, так и будут пить, только теперь это будет не водка из магазина, а самогонка с демидролом от бабы Дуси. Или же они попросту "урежут" расходы в других областях, например, на еду для своей семьи
а нашим мнением кто-нибудь интересуется?
Штрафы ГИБДД в 10 раз, было 300руб теперь 3000. Не очень понятно куда машины ставить-стоянки не подготовлены, наказать проще всего, а продумать для удобства места стоянок-это не для депутатских умов.
Asema Sagatova
Сейчас у власти одни уроды, наедающие себе животы за наш счёт. При СССР такого не было.
а кто - то спрашивал разрешения?:)
я че, так похожь на долбаеба? одобрять своих душегубов. Ебашить их надо, они дома утепляют швыряя скупо миллион на утепление из водоканала, а мы платим за комунальные услуги.
Жанна *****
на ЖКХ не радует, а вот алкоголь да, лучше б на 100% повысили
А у нас еще и проезд, на чуток правда, но все же. Тарифы ЖКХ переживем, а вот за остальное как-то не переживаю, водка, сигареты и штрафы, мы с этим не сталкиваемся.
одобрю, если и ЗП на эти проценты поднимут, загодя

суки такие, загодя!
Ирина Седова
нет. я одобрю, когда их станут понижать.
Оля Пяткова