Организация быта
откуда у нее столько денег?
Живем вместе всего три месяцев, раньше снимали жилье, на свадьбу тесть подарил квартиру, сегодня после обеда пришел с работы, а она купила стиралку и микроволновку. вещи не дешевые. Я домой приношу не много (16-18 тысяч в месяц отдаю ей на руки, остальное сам плачу) , в еде не экономит постоянно мясо и овощи на столе. Кредит она оформить не может ей еще 18 нет. Изменяет - наврядли. У родителей денег не просим. А сомнения меня мучают...
Вам бы радоваться, что у вас жена такая, а вы все подвох ищете...
Родители дают...
наверное, родители помогают
Родители открыли счет в банке и выдали карточку.
У родителей не просИМ- это совсем не значит, что жена у родителей не просИТ)) ) Сама, без мужниного участия)))
Может, не заметили печатающую деньги машинку?
да помучайся, лишь бы деньги были!
Чтоб не мучали сомнения - споси у неё напрямую: "Откуда средства на покупки? " Или вы не разговариваете?
Может, сэкономила и скопила, а родители немного добавили. Спроси.
экономная хозяйка, радуйтесь
на самом деле на двоих на питание не так уж много нужно
Спросить язык не поворачивается, или боишься разочарования? Рано или поздно придется, так что лучше раньше!
если не просите-это не значит что не дают
ее родственники ей помогают. Анекдот вспомнился про мужика, который развелся. "Раньше я думал куда она девает деньги? А теперь думаю откуда она их брала? " :-)
спросить же можно.. . может вы денег и не просите у родителей. . а они сами ей дают. . помогают таким образом...
мясо и овощи - это не так уж дорого, сэкономилла, накопила, если самой готовить - это уже оооочень большая экономия.
Может деньги откладывала.
а что прямо спросить у неё нельзя? Наверное родители дали, или со свадьбы примутила
Наверняка родители дали денег, без стиралки женщине действительно тяжко. Лучше всего поговори с нею на эту тему. Не хочешь быть обязанным ее родителям - потихоньку откладывай с каждой зарплаты и отдай им стоимость дочкиных покупок. И с женой поговори на эту тему, пусть учится жить по доходам. Лучше принимать помощь от родителей, когда у вас дети появятся, они сейчас прямо бриллиантовые, вещи на них иной раз стоят дороже, чем на взрослых.
Действительно. Люди левые не помогут, лучше спроси.
гаверно продала драгоценности