Организация быта

Почему мужчины так долго писают? Часто смотрю из окна, как эти зассанцы мочут углы и делают это очень долго.

можно подумать, там у всех надо расстегнуть ширинку, развернуть прибамбасы, пописать, завернуть прибамбасы и застегнуть штаны?
К вышеописанным составным операциям данного процесса (таким, как "расстегнуть ширинку, развернуть прибамбасы, пописать, завернуть прибамбасы и застегнуть штаны") перед тем как завернуть прибамбасы вы забыли добавить немаловажное действо - "потрясти как следует". Иногда это занимает существенное время.
Хотя как говорит мужская народная мудрость: "сколько х. ем не тряси - последняя капля все равно в трусы" ))))))
извините)
???????????? ?????????
Лучший ответ
а зачем подглядываете? =)
Лариса *
Наталия Жданова И подглядывать не надо, они особо не прячутся. Сегодня молодой мужчина вполне приличного вида ссал на наш дом.
Наверное, долго терпят - с уличными туалетами в России везде проблема...
Это потому что они пьют много пива! Завидуете?
Телевизор надо смотреть. Простатит у них, вот все и идет долго
Отводная трубка выходной гидросистемы у мужчин гораздо длиннее и тоньше женской.
с чувством, с толком, с расстановкой...
Ainura Bimanova
Капитально на века метят территорию.
Елена Ярощук
а ты выпей 5 бутылок пива еще больше сидеть будешь
извращуга... буээ
Алкаши видать какие-то. Нахлестались пива каждый по 5 литров и отоссаться не могут.
Натерпевше, видать.
у них же не дыра шире маминой, как у тебя
Наталия Жданова плохо анатомию знаете. Женщины писают в другую дырочку, весьма маленькую.
много пива пьют
удовольствие оно такое его растягивать хочется))
штаны просто не нужно снимать в отличии от женщин, поэтому легче если приспичит)
это где вы живете? интересно спросить... что у вас под окнами ссут
а я вот тоже с чувством, толком, расстановкой))))))))))) так сказать к процессу подхожу основательно!!!! А вам что мешает?
Если зассанцы мочат углы - значит долго терпели и углы мочить не хотели. Если уж все таки мочат - значит больше терпеть не могли. Потому и долго
а девушки почему-то в туалет поодиночке не ходят, всегда с подружкой.
Это аденома простаты. Вы же не брезгуете им в жопе пальцем массировать ее, вот и результат)))
странно, а очереди в общественных туалетах убеждают нас в обратном...
Marishka Shilina хах!! мужчины в общественных туалетах писуарами пользуются, а их значительно больше, чем просто унитазов, вот и очередь идет быстрее)))))
Наталия Горюшкина Ответ мне понравился ))
Но не забываем , что женщины ещё ведут в туалет ребёночка будь он женского или мужского полу, а папки могут в мужской повести только сына))))