Организация быта

Посоветуйте, люди со вкусом?))

имеется в наличии балкон....вот думаю, если еще сверxу повесить ящики с цветами, будет нормально или перебор?...вот не знаю, как лучше....посоветуйте....как бы Вы сделали?.. может один или два по краям....не пойму, как лучше...
Сверху крепить ящики не следует - будет утяжелять обший вид. А вот, с кажем, ампельные, свисающие растения в горшках можно прикрепить к потолку на балконе как -бы чуть в глубине. Можно также использовать свободные боковые проемы для вьюшек на струнах .Они приятно затенят балкон и сузят нежелательный обзор с торцов. У Вас прекрасный балкон!
Майя Громова
Лучший ответ
А я бы на стенку цветов добавила, а вот наверху мне кажется перебор будет.
туда напрашивается какой-нибудь светильник, но не ящики..
Юля Рыбкина
Ящики, пожалуй, будет грубовато, а вот одиночные кашпо повесить - в самый раз. Подвески можно сделать в технике макраме или на цепочках, высоту, опять таки, можно регулировать, чтобы удобно было поливать.
Сверху будет всё же перебор, а вот по стене, верху забора можно пустить что-то въющееся, очень здорово будет!!!!
я бы по колоннам пустила растения, если от этого они не пострадают.... допустим вьюнок или ещё что.
Я бы повесила на стене красивый фонарь "под старину", поменяла бы ограждение на балконе на более изящное, с красивой ковкой, и поставила на месте сушки удобную плетёную мебель, чтобы было, где отдохнуть и насладиться всей этой красотой и свежим воздухом.
Louisiana *
почти все цветы снаружи, когда находишься на балконе их почти не видно, я бы поставила большие горшки с красивыми деревцами внутри балкона, стиль и так напоминает итальянский, а это его бы дополнило, да и в быту это проще, и передвинуть можно если надоест
Любаша Турбина
На мой взгляд, перебора не будет. Только надо правильно подобрать цветы. Чтобы и снизу и сверху цвет совпадал. И я бы сделала не два ящика по краям, а также, как внизу-прямо такой полосой. Может быть, лучше корзину с ампельными какими-нибудь цветами на свободную стену повесить?
Дина Малышева
я бы по бокам на колонны повесила кашпо
То что есть самое то ничего лишнего.
а я думаю этого достаточно, ну или максимум что я сделала бы по бокам что-то повесила, а так как сейчас очень мило.
За Я
я бы повесила на стене; а с цветами перебора никогда не будет, если все выдержать в определенной цветовой гамме, мне так кажется;
Может быть - полки на стенку и туда цветы?
Справа лучше, а то там дыра получается.
Думаю, справа от двери - аж просится!!!
я бы лучше вдоль столбиков пустил ящики лестницей, а то если сверху повесить, то от балкона одна бойница останется от террористов отстреливаться
Сверху не стоит, а вот увить его по бокам плющем или виноградом будет самое оно)
Алия Халилова
на верх-я бы не стала. По бокам можно кашпо развесить. Будет скромно, но со вкусом.
Zhanna Raimkulova
Пусти плющик какой-нибудь
По моему будет лучше на стенку)
А может быть лучше гирлянды з цветов. Или какие нибудь вьюны.