Организация быта
В чем Вы похожи на своих родителей ( в плане вкусов,неосознанных моментов в поведении)?
Мне, например, нравятся такие же мужчины (внешне), как моей матери, сплю, смеюсь, даже голову наклоняю я как отец (хотя родители развелись, когда мне было 5 лет, да и до этого он меня особо не воспитывал в силу профессии и характера), более того, мне нравятся те же нахальные поговорки и шутки, что и ему ( мама сказала- при мне он себе ничего подобного не позволяет). Да много чего можно перечислить. А когда смотрю на мужа, то иногда даже шучу, что вышла замуж за сверковь))
От мамы у меня любовь к музыке, доброта и некоторый романтизм.
От отца - профессия. Вот никем не хотела быть, кроме как юристом, хотя папу даже не помню...
очень многим. всего и не перечислишь. особенно на папу. но и на маму тоже многим
я такая же гостеприимная, как мама. и очень люблю угощать гостей.
а на папу я похожа только глазами...
Моя супруга говорит, что у меня временами проскакивает такой же нравоучительный назидательный командный тон в речи, как у моей мамы.
Внешне я чем-то похож на маминого брата, маминого же дядю и некоторых других её родственников.
Мой брат -- наоборот, весь в папу и его родню.
Ребёнок мой внешне похож на моего брата, по характеру и манере поведения -- на брата жены.
Ну а про супругу свою даже не знаю, что сказать.. . Даже не знаю, на кого она похожа.. . Разве что на девушку с пачки муки "Рязаночка". :) Вероятно, проявляются рязанские корни её отца. :)
Говорят да.... и это меня огорчает....
Подруги все говорят, что я такая жде мягкая и спокойная, как мама, вообще мне кажется, я истеричка, или просто холерик.
Сама мама считала, что мы разные абсолютно. Но все, и мама, и подруги-друзья, согласны, что у меня много тараканов в голове, правда, в основном эти тараканы друзьям и приятелям обоего пола нравятся.
Передались точно блядские гены, но я с мужем живу хорошо и спокойно, и в браке намного дольгше обоих родителей.
В отличии от мамы, у меня с самоконтролем все в порядке.
я упрямая как мама,