когда мужчина так говорит. . это значит он гордится своим отцом... и старается на него походить.. . но не повторять его ошибки.. .
и призывает всех приглядеться к своему отцу.. . типа .. посмотрите на моего отца... тогда поймёте кто я...
Организация быта
Когда мужчина , говорит , что он похож на своего отца, то что это может значить???
Скорее всего не внешне, а характером, привычками. И группа крови, скорее всего, одинаковая.
Анастасия Абрамова
По группе крови - не факт.Можно быть внешне точной копией,наследовать все привычки рефлексы,а резус-фактор получить от матери.
))))значит, он похож на своего отца ))) а вообще имеют в виду какие-то особенности характера или схожие судьбbl
что он гордится своим отцом!! ! и естественно собой!
Гордость за свой Род! и стремление его продолжать!
А так же желание гордиться своими детьми.
Это значит, что по его мнению, он похож на своего отца.
К. О.
остается надеяться что его отец прекрасный добрый человек!)
по характеру похож)
это значит присмотритесь к его маме в каком она состоянии...
каждый сын берет пример со своего отца
лучше этого не знать
можно считать что это тот-же человек с теми-же пристрастиями...!
перекладывает вину на гены, якобы они ему достались от отца, уж такой он родился. Самый простой способ оправдать свои поступки
пи... ц =))))))))))))))))))))))))
заранее пытается оправдывдать некоторые свои негативные действия...
Наверное хочет, чобы вы были похожи на его мать.
Значит так же бегает по девкам и чужим жонам
Это значит, что отец для него идеал.