Организация быта
почему у меня пропал вкус к жизни? меня всё начало грузить и ничего не интересует.. как я этим бороться? мне плохо.. э
Нужно отдохнуть, сменить обстановку и подлечиться. Очень похоже на астено-депрессивный синдром. Хорошо бы провериться у врача-невропатолога.
на два вопроса ниже почитай! и все пройдет!
Привет, товарищ по состоянию. У меня аналогично, вчера пожелала своей семье побыстрее сдохнуть.
я борюсь феварином.... уже три года
Обратись к Богу
Сессию, что ли сдала?
Влюбиться надо.
Утро вечера мудреннее.. .
А бороться надо с самой собой.. .
Научиться в начале уважать и любить себя.. .
В первом случае, чтобы низко не опускаться,
Во-втором понять, как ты хочешь относились к тебе.. .
Так ты должна относится к другим.... : )
А бороться надо с самой собой.. .
Попробуй поставить себе цель в жизни и стремительно к ней иди!
все просто. С этим не нужно бороться. Не нужно ставить цели. Не нужно думать ни о чем. Не нужно разрываться на части. Первое что нужно это пересмотреть свои убеждения. Изменить свои жизненные взгляды. Убрать все негативные мысли. Думать только о позитивном. Вообще то человеку все дано - глупо разочаровываться в жизни. Когда у тебя все есть. Нужно заняться творчеством - наполнить жизнь смыслом. Получать удовольствие от творчества (не зарываясь великими целями) . Получать удовольствие от общения. Получать удовольсвия от мытья посуды или пола в кухне. Получать удовольствие от каждого мгновения волшебной и удивительной жизни.
Если сидишь в ответах-значит еще не все потеряно, все пройдет...
займись чем-нибудь веселым
ищи свое что нибудь новое не сиди дома за компом вот и все
Загрузи себя работой) Сразу всё забудешь)