Организация быта

Что делать, если пьяный и агрессивный папа пытается ворваться ночью в дом?

Живу я в частном доме. Страх голову заполоняет.. . и вообще не могу сосредоточится что делать, что бы не поколечели...
В свой дом? Пустить его чтобы двери не сломал!
Надежда Ларина
Лучший ответ
Уходить к соседям! лучше, чтоб не знал, к кому, Тихо, без предупреждения
С@лт@н@т К@сымов@
Вызывайте полицию\милицию.
вызвать наряд полиции пусть его утихомирят.
это беда иметь такого папу. Вы что вместе с ним живете? если да, то подумайте как сделать отдельный вход, а на будущее не подобрать себе такого же мужа.
Вызывайте полицию пусть его забирают
Полицию вызвать. Пусть в вытрезвительна ночь заберут.
На самом деле неизвестно, в чем причина агрессии. Может вы зверски зарезали своего брата и маму.. . Тогда поведение папы вполне обосновано. Если папа в принципе всегда такой как напьется - возможно проще связать ему руки ноги (из пьяных веревки можно вить по большому счету) и положить спать.. . Иначе потом с полицией будут разбирательства, протоколы тра-ля-ля.. . Или, может быть, вы в США живете? там семейная уголовщина поставлена на поток, так что смело звоните, и пусть папу посадят там лет на 20... В США все такие...
Д*
Динара ***
02 вызывай.... единственный правильный вариант. Поверь мне, лучше убить стыд и стеснение за своего отца один раз, чем всю жизнь в страхе, этот страх будет тебя всю жизнь преследовать....
Майя Сухопар
Звоните в полицию, только не в райотдел, а 02 (быстрее приедут) . Если хотите привлечь к ответственности, придется писать заявление . Если он прописан с Вами, то без заявления не заберут .
Ольга Бадак
Утром намекни что наймёш киллера -только чтоб без свидетелей.
Il'mira Suindykova...
ментов вызывай
Моя бабушка деда в вытрезвитель сдала. Только забуянил-Сразу звонит. Свое здоровье важнее, особенно если есть чего опасаться
а папа всегда агрессивный? или только когда пьянный? нужно наверное поговорить, когда он будет трезвым, сказать, что вы чувтсвуете. . может ему не все равно. . ну а в тот момент когда он пьян и агрессивен, только звонить в полицию! А потом обратиться в орган опеки. . если вы несовершеннолетная.
Отсидись на ответах)
хотя я бы всё таки отца запустил, он же всё таки папа, хоть и пьяный