Организация быта

Вы бы взяли жилье в ипотеку?

Елена Савченко
Лучший ответ
нет
Говорю как человек, проживший 22 года на съемной квартире- взяла бы)))
Nataliya Alfimova
Если нет жилья.. . Помню, как у всех подряд одалживала, когда вступала в ЖСК.
Уже брал
Гармония
В России? Конечно, нет. Это может сделать либо двоечник по арифметике, либо сумасшедший.

Если в школе иметь по арифметике хотя бы троечку, то без труда можно посчитать, что только ПРОЦЕНТЫ по кредиту выше, чем снимать точно такую же квартиру.
скорее Да, чем НЕТ.... ну негде больше денеШку взять: (
А*
А *****
Взяли, выплатили досрочно и ни о чем не жалеем.
НИ ЗА ЧТО!!!! потому ка накладно это-ты бы за пакет молока и хлеба заплатила в 3 раза дороже, когда продают дешЕвле?. я бы не хотела банковских обогощать.. лучше бы в валюте разной лет 4-5 покопила и достойное жилье прикупила и на мебель бы еще осталось..
Мы сумасшедшие, взяли ипотеку иначе до конца жизни не накопим.
нет.... но, так категорично отвечаю, потому что жильем обеспечена... так что, мое мнение - не показатель
Зина Больман
стопудово!
Нина Виденина
Да, потому что это всяко лучше, чем снимать - в конце концов это жилье станет твоим, а съемная квартира - никогда
при з/п выше 30 тыс. р. вполне можно
хомут слушком тяженлый. наверное нет. но все зависит от зарплаты которую получаеш.
Юл
Юльka
Нет. Хотя у других разные истории. Но 30лет жить и знать что если не заплатить в какой то месяц то всё отберут... на фиг надо
никогда, стоко денег отдать кому-то просто так
Zuura Kaybagarova
Если б зарплата позволяла, то взял бы. Куда деваться? Жить где-то надо, и лучше жильё своё.
Нет! Не верю им!