Организация быта

В каком возрасте вы приобрели своё жильё?Как это получилось:Наследство,ипотека другое?

когда я вышла замуж, наши родители скинулись и купили небольшую квартиру, потом мы с мужем подкопили денег, продали эту квартиру и купили побольше стройвариант, они гораздо дешевле
Мария Деева
Лучший ответ
В 18 лет. Наследство.
Viktoria Cojuhari
Первое в 20, потом была другая квартира в 26, потом трехкомнатная в 30
Ляшенко Н.в.
Дожила до 42 лет, а жилья своего как не было, так и нет.
в 29 лет. Взяли ипотеку
Галя Рогова
наследство в 21 год
Awoka :)
В 28 лет. Вступили в кооператив и построили.
Anastasiya Eleonor
Без помощи мамы я бы и после 30 не имела б своего жилья!
Ljubov Lofgren
в 24. сама заработала.
Бахытгуль Мусагалиева Кем работала, если не секрет?
В 23 года съехала со своей семьёй от предков, папа квартиру купил.
Iran @angelin@
В 21 год. Въхала в служебную квартиру. Через 3 года купила свою квартиру. А еще через 3 построила котедж.
Светлана Я
26 лет - сейчас купили в кредит с материнским капиталом
я ее при союзе получила, это был последний дом, построенный у нас в пригороде, мне тогда чуть за тридцать было
Дарья Юдакова
умерли родители. я наследница.
Пока еще нет своего жилья.
в 27 лет при расселении хрущевки, где мы жили.... мама с братом отдельную получили и я с двумя детьми собственную двушку.... считаю, что просто с неба квартира свалилась-очень повезло....
В 39 лет получил от работы 3-х комнатную квартиру, стоял в очереди 3 года.
Лира Караяниди
В 20 лет, наследство. Сдаю. Не пользуюсь.
еще не дожила до этого....
в 19 лет, мужу дали за боевые заслуги в афганистане
Катя ####
В 16 лет-комнату в общежитии, в 17 лет-квартиру мама подарила, в 45-купила сама.... а потом ..жизнь развернулась в печальную сторону....
К)
Ксюша )
Мне 21 было, мужу 22, взяли ипотеку на 10 лет, осталось 3 месяца платить))