Организация быта

В соответствии с какими принципами вы оформляете интерьер своего жилья?

а) как у всех
б) не как у всех (с учетом своих предпочтений)
в) в соответствии с материальными возможностями
г) в соответствии со своим вкусом
д) укажите свой вариант ответа
по принципу что есть в икее
Екатерина Цуканова
Лучший ответ
Что бы было всем удобно и всем нравилось . Перед тем как купить все должны это видеть и высказать свое мнение
Юлия Баскова
Б, в, г. В соответствии с выбранным стилем.
Надежда Урбах
я очень консервативна в своем мнении и всегда придерживаюсь принципа: нравится - не нравится. Так вот по принципу "нравится" и обустраиваю свое жилище...
По вкусу и возможностям. а также хенд-мейд практикую...
Инесса Штанько
Г
Ирина Ивашина
С учетом материальных возможностей и вкуса, чтобы элементы интерьера сочетались между собой по цвету, размеру и назначению. Но, в принципе, делаю и эксперименты. Например, в квартиру, в гостинную купил недавно биокамин https://pechki.su/kaminy/biokaminy/alpha-zoloto/ . Мне лично очень нравится.
Чтобы правильно было
Анна Иванова
Люблю в соответствии со своим вкусом, а также раскрывать свой внутренний мир яркими и необычно сочетающимися цветами. Нередко предпочитаю оформления своего интерьера здесь http://gidrorezka.ru/. Если ты дома чувствуешь себя уютно, то и снаружи будет больше тянуться позитива.
Ну как с какими принципами оформляю интерьер жилья?! Тут все просто, смотря в каком стиле оформлены комнаты, соответствующими предметами декора и дополняю. Ну, к примеру, недавно, чисто случайно увидела каминные часы http://podarki-suveniri.ru/internet-magazin/folder/chasy-kaminnye отлитые из бронзы, которые в гостиную отлично вписываются, соответственно на камин, то почему бы их не купить, что я и сделала. И вы та же ориентируйтесь при выборе вещей для декора.
К сожалению в соответсвии с материальными возможностями.
как решит жена
A)
Aiko )))
По принципу функциональности и удобства уборки.