Организация быта

У вас в семье- вас муж возит или вы его или по очереди? или каждый себя? на машине....

Алсу К
каждый сам за себя, друг друга нам возить некогда.. . разве что только в выходные выберемся куда-нибудь вместе, но в таком случае за рулем супружник (я отказываюсь - ибо он умеет своими ценными указаниями доводить меня до нехорошего)
Евгения Караджова
Лучший ответ
к его друзьям-я. к моим-он. к общим-кто выпить первым не успеет
Оля Рыжик
каждый за себя, у нас 2 машины
Алина Алинка
У мужа нету водительских прав.. Так что всех вожу я.
Меня возят )) я рождена быть пассажиром )) У меня и прав-то нет и не хочется )
Каждый себя на своей машине
Anna Ilina
на чьей машине едем, тот и везет- это когда вместе. Ну если далеко, тогда в основном я, потому что мне нравится...
меня возююют )))))
Dana Al'zhanova
Нас возит водитель, у нас автомобиля нет, нам и не надо.
Ирина !!!!
нас трамвайчик возит-машина как то нам ни к чему-транспорт отлично по минутам и вовремя.. всегда! ! права есть. . как то не особо она и нужна..
Окса Белякович
У моей подруги права есть. У её мужа - тоже. И когда они приходят в гости, то сразу наперегонки несутся к столу и кто первый успеет выпить рюмку - тот и отдыхает. Значит другому - судьба за рулём сидеть. У них это как-то весело получается и поровну.
Даша Носкова А у меня муж ещё дома успевает тяпнуть, если ему хочется в гостях оттянуться. Чтобы не нестись к столу. Хотя с трудом представляю такую картину - гость подбегает к столу, наливает и выпивает, а остальные гости еще и не расселись, ждут остальных, слюнки глотают, тосты придумывают.
Каждый сам себя. Муж сказал, что его нервы не выдерживают езды со мною и купил мне авто. Теперь с нервами все в порядке.
Нина Озун
Вот как сел пол-года назад мне на шею, так и ездит )))) по разному.... Но мне пока и самой нравится всех возить))
Анна Левиина
ООО, этот вопрос у нас решаться будет совместно теперь, так как я сдала на права. Ну а.... хочется конечно же свое авто, чтоб самой себе на уме... кого хочу, того везу. Правда выбор не велик: дети или муж....
сама езжу. моя машина-сама и катаюсь. А мужа вожу по своему желанию-если неохота, пешочком пройдется.
Ксюша Чалая
Каждый сам себя, когда гулять идем конечно я за рулем, еще на дальние расстояния люблю чтоы муж был за рулем
возят меня) , а я отдыхаю
У нас каждый себя.
.A
. Aleksandra Volk .