Организация быта

Мужчины! Вопрос вам. Почему моему мужу не нравится мои занятия по шитью и прочему рукоделию? Это мое хобби

мне он не отвечает, просто бесится
O*
Ozikhanova ***
Мужики мало отвечают, отвечу я, как женщина - шей и рукодельничай, когда мужа дома нет - он тебя к хобби ревнует, похоже. И ещё - за время его отсутствия шей что-нибудь и для мужа - что-нибудь очень нужное. Может быть, он и изменит отношение.
Дильнара Нурова
Лучший ответ
Не по теме.. . Каких только приколов у мужчин не бывает!! ! У моей подруги муж бесился, если она красила ногти...)) ) то есть он не против крашеных ногтей, его сам процесс выбешивал...))))
Анна Родько
Не повезло вам с мужем !!!У меня жена шьет вяжет вышивает и меня это полностью устраивает !! В носках (шерстяных ) и свитарах запутался !!
К:
Катюшка :)
просто он у вас такой! Мой, наоборот всю жизнь любит и гордится, что я шью и занимаюсь рукоделием!
Мария Смолина
Он ревнует. Потому что ему кажется, что шитьё любишь больше, чем его.
Вы молоды, и муж, стало быть, не старый. Вот и ревнует к этому Вашему хобби.
А как женщины ревнуют мужчин к их машинам, которые тоже у них как хобби.
разве это что-то новое?
Значит ни тем рукоделием занимаешься. Попробуй заняться рукоблудием)))
Елена Калугина
Может быть потому не нравится, что занимаясь рукоделием вы не уделяете должное внимание ведению домашнего хозяйства. Забываете готовить, убираться и т. д.
Еще раздражают постоянно разбросанные лоскутки по квартире, нитки на одежде и прочее. И вообще придя домой с работы, ваш муж хочет получать от вас внимание и ласку, а не смотреть как вы шьете очередную диванную подушку... или юбку.
Всё хорошо в меру.
Людмила Моргун
Потому что он считает это занятием для недалеких. Прямо он вам не может сказать, что в его глазах оно делает вас глупой, но почему-то это так. Как жен раздражают компьютерные игры мужа, даже если ей не нужно внимание в конкретный момент.
для него что нибудь сшейте----ну хоть брюки для выхода на балкон)))
Айжан Бакишева
не может разделить ваше увлечение, а хотел бы проводить с вами больше времени, не хватает вашего общения.... занимайтесь этим хобби в его отсутствие и постарайтесь найти общее...
Rimgul Abisheva
наверное вы слишком часто этим занимаетесь вот его и бесит то что он одинок при живой жене.
Наташка Волк
Помните, как у Высоцкого:
"А у тебя подруги, Зин,
Всё вяжут шапочки для зим.
От ихних скучных образин
Сдуреешь, Зин! "
Может и на Вашего мужа Ваше хобби тоску наводит...
Я не мужчина, но мое мнение такое-он тебя не любит.
Elena Kokorina
Может ему не нравится результат? или само название "самоделка". Вот и думает "ерундой занимаетесь". Хотя по большому счету - он не прав.
присоеденюсь к МИРО, но не буду так груб.
но ваш муж козел!
быть недовольным любимым человеком это верх хамства к близкому человеку.
тем более из-за кокого-то хобби.
Человек (возможно конечно частично - я просто не знаю всех ваших отношений) ,
но проявлет к вам свое не уважение.
Antonina Lee
Я, конечно, не мужчина, но.... может потому, что Вы тратите на это много времени, например то, которое могли бы провести с ним.
Не мужик, но скажу. Муж пришел, шитье откинула и пошла мужа встречать и распрашивать о проведенном дне. Потому как по себе знаю, что шитье много времени занимает, и когда работаешь никого не замечаешь. А каково ему придти домой, а жена сидит уткнувшись в машинку?
попробуй рукоделие с его хозяйством. ему понравится