У нас серебряная свадьба скоро)) )
Так что ваша жизнь сложилась не с моим мужем)))
Организация быта
Сложилась ли у нас совместная жизнь с Вашим первым мужем/женой?
нет!!!!
Если б нормально сложились,
был бы просто мужем, а не первым.
Нееее, у вас она точно не сложилась ) знаю я его нынешнюю даму, это точно не Вы.
Мария Жаркова
Класс!
Да, сложилась: в этом году 40-летие свадьбы было. И сыновья выросли замечательные, стороят свои семьи по примеру отца.
Поправьте в дополнении свой вопрос, а то вместо ответов будете получать сплошные остроты.
Нет. Через 2 года развелись.
до сих пор с ним живу
нет с первым никак, только с 3-им сложилась ))))
кажись сложилась, нормально живем
Renata ******
2 месяца?
Честно, я не знаю, сложилась ли у ВАС жизнь с моим первым мужем))))
Откуда я могу знать сложилась ли у ВАС совместная жизнь с моим первым мужем??? ?
Это вы мне расскажите лучше.
22 года вместе, надеюсь еще как минимум столько же у нас в переди.
Нет, развелась и не жалею.
пришлось расстаться. молодая была, когда повзрослела, поняла что ничего нормального не выйдет с этим человеком
С моим первым мужем-девственником младше меня на 5 лет - ЖИЗНЬ СЛОЖИЛАСЬ!
у меня первый муж, является и вторым, так что сложилась)))
Ксения Павленко
Да, мы тоже так сошлись, а потом все равно развелись....но надеюсь у вас так не будет))))
нет! Думаю как и у многих.
К счастью нет, прозрела таки)
Да среди моих знакомых вообще практически нету того, у кого бы с первым мужем (женой) сложилось.
А ВАС с моей?? ? не знаю, точнее знаю нет не сложилась
к сожалению не сложилась...