Организация быта
И вообще... Когда уже будут выдавать свидетельства о рождении при выписке из роддома? Рожала в Осетии там так. Давно было.
у на с в питере юрист в 9-ке выдавала, а потом надоело выслушивать бред, половина не россияне это уже другая выдача, кому надо медальку, кому педальку, кому грамоту почетную, кто документы собрать не может правильно, а ей то зачем переживать за чужую невнимательность, понты и глупость, так что справку дали, что родили, а там пусть люди себя организовывают на собственные подвиги
Асем Скакова
не знала,что так.У нас все было просто:паспорта отдали,имя придумали,свид-во выдали.Никуда таскаться не надо
да мне безразница как-то где их выдают . для меня так радостью было после роддома хоть в загс сходить .. торжественно )
напишите в думу)))...
Асем Скакова
Тю-ю ! ))))))))) Больно надо.
Мне оказалось удобно.А кто-то за торжественность
Поддерживаю!! !
Пусть даже это была бы платная услуга, думаю, все были бы только ЗА
Асем Скакова
ну,видишь,не все "за",кому-то хочется ещё куда-то торжественно тащиться
в нашем роддоме и счас есть такая практика, совершенно бесплатная. Сдаешь при поступлении после родов копии паспортов мужа и свой, св-ва о заключении брака, пишешь полностью ФИО для новорожденного и к моменту выписки тебе выдают вместе с родовым сертификатом или даже бывает вручают при выписке папе (родственникам) вместе с "кулечком" в красивой обстановке под объективом камеры))) . Но я не пользовалась данной услугой, потому что не было у нас единодушного мнения в имени ребенка.
Да, когда же уже? Еще и список, какие документы где и когда оформлять, а то нигде толком ничего нет, приходится кучу источников перечитать, чтобы все это узнать.