Организация быта

Что нужно, чтобы сложилась совместная жизнь с мужем?

Терпение и труд ))).
Токжан Нурфайзулина
Лучший ответ
Взаимное уважение, труд, терпимость. Страсти с годами улягутся, останется ощущение родного человека. Да Вы и сами знаете:)
не пилить, не выносить мозг, кормить, иногда уступать друг другу, делать так чтобы налево не тянуло.
Яна Яхно
Любить и уважать друг друга. И в горе и в радости в болезни и здравии, в богатстве и в бедности. не зря же говорят Совет да Любовь.
Gauhar* Serikkizi *
иногда уступать друг другу в чем-то
Нужно чтобы оба были нормальными, адекватными людьми. Без серьезных недостатков, ярко выраженных крайностей, дурных наклонностей, заскоков, перекосов, и прочих, мешающих совместной жизни, качеств характера. Но еще раз повторю, нормальными должны быть именно ОБА. Когда один нормальный, а другой дурак, то скорее всего, ничего хорошего не получится. Потому что дурак будет постоянно раскачивать "семейную лодку", до тех пор пока не потопит ее.
Научиться прощать, понимать, любить.
Роза
Настоящая жена должна быть хозяйкой на кухне, королевой в обществе и ш"юхой в постели )))
Akmaral Turmanova
Яна Яхно я с вами солидарна.
Это зависит от тебя и от твоего мужа. Больше не от кого и не от чего.
Уважение.
2 компьютера, 2 одеяла, уважение и взаиопонимание
Любовь и хороший секс!!!! тогда всё остальное пойдёт как по маслу
Аня Логачева
В первую очередь МУЖ! )))
Идеальная жена и идеальный муж. - Милый, иди водку пить! - Милая, я еще полы не домыл!
Asem Alimzhan