Организация быта
Что делать, если кот срет в тапки? :)
Насрать в тапки кота, чтобы он знал какого это.
Это месть!) ) Чем-то Вы его обидели!
кошкуля выкинуть нафиг
1.оставлять в них по дольке лимона.. .
2.обработать их антигадином имп.
3.кормить кота возле тапок.
2.обработать их антигадином имп.
3.кормить кота возле тапок.
Лоток не пробовали ставить?
подари их ему, себе купи высокие сапоги
Коты так обиду свою демонстрируют. Может, шлепнули его зря когда-то. Или в лотке не убрали вовремя, они чистюли. Может, стоит поставить второй лоток с наполнителем.
В тапок его засунуть, даже по частям если не влазиет, и выкинуть на помойку!
у Вас с ним какой-то конфликт или соперничество:) )
Мой кот когда появился в нашем доме в возрасте 1 года сразу нагадил на кровать к сыну, хотел "сам стать сыночком":)))
Помогло выбрасывание на мороз (мы живем в своем доме) , больше он так не делает, и вообще- ходит в туалет на улицу... дома даже лотка нет
купить ему отдельные тапки вместо туалета
Насрать ему в миску
Не обижать! Это он так мстит.
...убрать тапки...
тапки почаще покупайте а то ему неприятно в сраные опять...
пиздюля отвесить. Но только такого, чтоб понял.
Кота в окно вместе с тапочками)))
кот насрал по среди комнаты я его на весь день с говном оставил знаеш как? ! тазиком накрыл его с говном а с верху тазика блинов от штанги 40кг збс)) ) больше не срет там где нельзя
Меня тоже волнует данный вопрос! Кошка гадит в тапки и в ванну! Что делать?
Тапки убирать куда подальше. Садится в тапок, вы его на горшок перетаскивайте.
Приуйчате) когда увидите, что он пристраивается к тапкам, хватаете и садите в лоток. Потом стоите нахваливаете его и даёте вкусняшку. Повторить несколько раз :-)
не обижать!!!
У знакомого сиамский кот на кухонном столе срать пристраивался. Знакомый вовремя сообразил, что это от обиды, и нормально с котом поговорил. Типа, извини, котяра, что обидел тебя когда-то. Кошак сразу с довольной рожей ушёл в туалет.
носом в тапок !!!
защемить ему жопу пассатизжами и поднести лицом к говну. когда доест, можно отпустить.