Организация быта
Кот зассал всю квартиру
У нас шотландский вислоухий кот ( не кастрированный) 4 года, зассал всю квартиру, папа тоже в шоке он его ругает выгоняет на балкон и т. д. А мама безумно любит эту тварь, я учусь в университете и когда еду на учебу слышу, что от меня воняет котом, безумно не удобно . А недавно он залез в шкаф и нассал на одежду, я психанула и говорю " отпустите меня в общагу, у нас очень воняет " . В конце я говорю, что выбирайте кот или я ( мама бросила трубку ) Что делать я не знаю ...
кастрируйте кота или дайте кошку
В 4 года кота переучить будет уже очень трудно... а кастрировать его поздно.
Любовь к животным проявляется в заботе о них и в том, чтобы сделать совместное проживание с ними максимально комфортным для обоих... И это задача ЧЕЛОВЕКА.
Если собственники квартиры против Ваших претензий относительно запаха и чистоты, Вам действительно стоит съехать с этого ароматного места жительства...
Нас шотландец вислоухий только радует. Красавец и баловень. Но кастрированный. Не мучайте животное. И не путайте кота с собою.
Какая интересная и поучительная история! А зачем ты её нам рассказала?
кастрация в течение часа, врач приезжает - забирает, 600 -800 рублей в разных городах, привозят домой. и кот становится отличным парнем.
Думаю, что Ваш кот застудил почки, когда его выставляли на холодный балкон. Соберите кошачью мочу и отнесите в ветеринарку на анализ. Кота надо лечить.
Коты и кошки - это тупые вредные твари, если всё не обоссут и не засрут, то дождутся удобного момента чтоб залезть на стол и чего-нибудь скоммуниздить. Свежий пример - кошка забралась на стол, залезла с ногами в тарелку со сваренными грибами и стала их жрать (!), а ночью прогрызла пакет с батоном хлеба и понадгрызла его широкой дорожкой с одного конца до другого, это при том, что жрать у неё в кормушке столько, что обожравшись она даже блюёт.
Посоветуйтесь с ветеринаром по этому поводу и пусть мама займётся воспитанием этого кота, если уж он у неё такой любимец.
Пришелся не ко двору, замените кота
У котов, как и у людей, тоже бывает мерзкий характер. У нас кошка была - тоже гадила где попало, везде кроме своего кошачьего туалета. Причём, если её за это ругали - она в ответ тут же гадила, в течение неск. минут, где-нить на самом видном месте.. Одежда у всех тоже провонялась. В итоге пришлось расстаться, а то как-то не очень приятно жить в 3-х комнатном кошачьем туалете.
Не надо свои проказы на кота сваливать..!
Нина Фролова
в каком смысле проказы?
Помыть пол с белизной
да они все ссут, просто приучит е его к пластмассовому туалету и мойте чаще его
Яриса Ахмадеева(Кагирова)
не кастрируйте зачем вам калека
Кот по любому с маман на 300 баксов забился))
Этот случай мне напоминает легендарный анекдот от Твентина Тарантино из фильма "Отчаянный"
Заходит один парень в бар. Подходит к бармену и говорит: "бармен, хочу с тобой поспорить! Давай забьемся на триста баксов, что я нассу вон в тот стакан, вон туда, и не пролью при этом ни капли мимо." Бармен смотрит, до стакана метра 3, не меньше, и говорит: "Значит ты можешь нассать вон в тот стакан, стоя сдесь? И говоришь, что не прольешь при этом ни единой капли? И ставишь на это 300 долларов? Я тебя правильно понял?"
П: "Именно так!"
Б: "Молодой человек, считай, что мы забились!"
П: "Окей, тогда начнем!"
Вынимает болт, смотрит на стакан, думает про стакан, думает про стакан, потом думает про болт, думает про болт... болт... стакан... болт... стакан... болт... стакан... болт...
И Пууужж... Начинает ссать. И ссыт на все, что есть вокруг, ссыт на стойку бара, ссыт на стулья, ссыт на пол, ссыт на телефон, на бармена, ссыт на все вокруг, на все, кроме этого гребаного стакана! А бармен смеется до посинения, он теперь на 300 баксов богаче. Он смеется и моча у него по роже течет.
Б: "Ты идиот долбанутый, ты обоссал все, что только можно, кроме стакана! Ты мне должен 300 долларов, сученок! "
П: "Извини, одну секунду.."
Идет в другой конец бара, где пара ребят гоняют шары на бильярде. Ну он к ним подходит и о чем-то шепчется, потом возвращается к стойке..
П: "Вот твои три сотни!)).."
Б: "А какого хера ты радуешся? Ты только что просрал мне 300 долларов, идиотина! "
П: "Видишь вон тех ребят? Я только что поспорил с ними на 500 долларов с каждым, что нассу на стойку, нассу на пол, нассу на телефон и тебя самого обоссу, а ты при этом не то что не разозлишься, а будешь просто счастлив!!!"

П: "Именно так!"
П: "Окей, тогда начнем!"
П: "Извини, одну секунду.."
П: "Вот твои три сотни!)).."
Божемой! Да я бы уже этого кота вышвырнула бы.
Приучите кота, выдрессируйте, писать на мама
бедный кот, никакой личной жизни
Нина Фролова
мы ему водили кошку, он нее не ...( кошка не метила )
ужас какой, это не допустимо . свози кота к ветеринару, посоветуйся. Кастрировать надо было давно У вас горшок с наполнителем ? .
Что- то надо менять или кота или квартиру.)
руби-коту-колокольчики-серпом!
он мстит значит - кто-то обижает его!!!
коты так просто не ссат)) значит что-то ему не нравится
обычно коты метят - нужно сводить его к ветеринару и скорее всего кастрировать
Барсик, попрощайся со своими братьями)
Кастрируйте его или отведите к кошке. Ну, или выбросите
Кастрировать кота. Он просто метит. Для превлечения самок. Чтоб удалить свою нужду. Сами виноваты. Кастрируйте. А кошку не надо. Нафига вам нужны котята? Если вы даже кастрировать не можете. Не писает А МЕТИТ. Короче кастрируйте. Не вздумайте котят разводить. Помрут у вас все. Не думаю то что вы согласитесь поменять квартиру. Удачи.