Организация быта
Вот зачем в квартире кот? Он ведь только спит да жрет...
чтобы его гладить а он будет мурчать
Он мышей ловит и является лучшим и легальным антидепрессантом
Гульсум Есенова
коты не ловят мышей. только кошки.
...
Коты еще как ловят мышей.
Он еще и линяет.
Для любви.
Причем интересно - коты живут по домам, чаще - под одному в квартире. Их нещадно кастрируют и стерилизуют. Они не выходят на улицу. Котят убивают, топят...
Вот КАК при таких обстоятельствах они исхитряются размножаться и поддерживать численность...
Для любви.
Гульсум Есенова
когда жена предложила кастрировать кота, я предложил начать с меня. почему-то она кота кастрировать передумала...
Елена Сагирь
Мы одного кота запрограммировали--соседская кошка ходила к нам в гости--была беременная--мы сразу же хозяевам сказали--оставьте нам котенка... прожил у нас 11 лет... простой-серый-дымчатый.... очень любили... Одного сын притащил от знакомых--простой--черно-белый... строгий, неласковый.... все равно любим!
Елена Сагирь
К соседками на даче пришел худой-рыжий -больной- блохастый -захудалый котенок-покормили-пролечили, я назвала его Гаврошем--соседки забрали его домой--такой веселый кот вырос, красивый, ласковый.... все любят...
Еще одни соседи кота с дачи привезли.... сам пришел... уж лет 8-9 живет с ними...
Всегда коты и кошки.... даже не представляю, что в доме нет кого-то... Кошки--это очень домашнее уютное животное... мы их просто любим... и служим им... Если одна дома остаюсь--мне никогда не грустно --кошки развлекают-отвлекают ...
Кота заводят, чтобы кот был маяком во тьме забот.... Ты, например, забыл ключи, сын в школе двойку получил, прогнило у авто нутро, украли кошелёк в метро... И ты пришёл домой, а там--припал больной душой к котам...)
Шоб волосня в зубах застревала
Мужчины чаще всего дома делают тоже самое. Правда в разЫ больше
Чисто для приятных эмоций - кот ведь мягкий приятный ластится и мурчит еще в добавок
Без кота и жизнь не та!

Татьяна Винтерголлер
красавец какой пуховый и что это за порода такая у кота и как его зовете
Катя Самойлова
Если я вижу такую позу--всегда коту завидую... мне тоже так хочется...
не. он приятный. он создает уют. люди -дикие в душе. им нужна пещера. растения. вода чтоб журчала. волк- собака. тигр- кошка. чтоб приятно было.
Удовольствие от созерцания, уют от мурчания, грелка для ног с массажем, будильник в 4:30 утра ежедневно.
Елена Смирнова
Ужас! - Мои молча сидят под дверью и ждут когда проснусь. - Зато уж как только проснусь, начинают как слоны двери в спальню выламывать!))))
выкинь комп и зомбоящик, жрут суки электричество
а фиг его знает . у меня их трое . жалко топить было . оставила двоих... теперь мучаюсь кони такие да еще своенравные и неблагодарные ...
Катя Самойлова
А как они должны вас благодарить? вот уж совершенно не понятно... у нас был старый кот--с улицы пришел-- поест-попьет-поспит--и в форточку выпрыгивал... а все его любили... очень умный, но не ласковый... на руки не шел... так смешно было-- он ходил--по ногам людей считал--обойдет вокруг --вроде как обнял...
мужик
и людей таких полно... только дверкой холодильника хлопают, да вохдух на кухне портят
Гульсум Есенова
коты не умеют хлопать дверкой холодильника! коты муррррррррррррррррррррррррчат!
никакой функционально нагрузки... просто радует глаз!
Наша кошка охотится исключительно на собак:) Но она такая плюшевая, приятная.
моя киса меня очень любит и я ее, любви много не бывает