Организация быта

Когда хочется жрать(сорри) ,не до любви ???

Так они целовались ,так миловались ))) Но прошло не более года ,он уехал в рейс на 10 дней ...(((...( Он работает водителем дальнебойщиком. ) ...____ Когда возвращаешься с дальнего рейса ,всегда предчувствуешь домашнюю еду ( по себе знаю ) ,но не тут -то было ...((( Жрать ( сорри) ,она и не думала готовить ..((( Ну нет в ней ,такого ,чтобы порадовать своего ненаглядного вкусной едой ..((( Вот теперь спят в разных комнатах ...((( Виноват конечно я .. ((( Я готовил вместо неё ...((( Но мне это НАДОЕЛО ...((( Я ему отец ,а не жена ...((( Почему я должен ему готовить ???((( Сумбурно ,но наболело ...(((
Стоит позволить сесть на шею только однажды- и всё ...будет считаться, что так и должно быть, тем более, если баба -бессовестная.
А, если чаша разбилась, её качественно не склеишь.
Разведутся - найдёт себе настоящую хозяйку....
Ольга Нетепа
Лучший ответ
соболезную....
Ильфира Т.
...после боя ...кулаками не машут... .
Только Вы можете исправить ситуацию....
А сыну все равно готовит его жена или нет? Я так думаю, что это проблема сына и его жены и они должны сами с ней разбераться, а Вы можете просто НЕ готовить для них!
Елена Ерохина
Из всего этого сумбура я поняла, что Вы--отец мужа (я не лучше написала!)) . В таком случае не вникайте в ситуацию вообще. Все, он уже не Ваш маленький сынок, а взрослый ЖЕНАТЫЙ мужчина, и уж готовит ему жена или нет, Вас не касается. Вот так вернется из рейса, а супчика нету..., может тогда он и объяснит жене как он хочет, чтоб его встречали.
Елена Гусева
Хороший секс отвлекает от чувства голода
Желудок твой -враг твой, да ещё и жеда лентяйка. Что то надо делать.
Любовь Юсупова
Почему женщины хозяйки? Это их обязанность - вести хозяйство. Никто не требует от нее владения всеми кулинарными искусствами. Но при случае она лучше бы попыталась показать свои достоинства на кухне. Потому что другой путь - только намеренно сложить руки и голодать - из принципа. А если с ней дети - она тоже заморит их голодом? Это как мужики которые не хотят работать, валяются себе на диване смотрят телик, попивают пивко, а жены пашут и делают всё чтобы им было хорошо: -) Так вот это в принципе одно и тоже когда пол ни справляется со своими функциями.
Надо жену научить готовить.
Надо было до женитьбы об этом задумываться.
Люба Шахринова
Хм... Оттого, что спят в разных комнатах, хочецца есть не так сильно? Интересный рецептик. А! Поняла. Это, типа, наказание за бесхозяйственность! Неееет, это не наш метод, Шурик... Еды, допуститм, тебя невольно лишила она, а от секса ты отказался сам? Стоп, погоди! Ведь это папашка готовил? Ну да, он! Твой соппсный папашка! Вот: и спи с ним в разных комнатах. А жена - и голодная, и без секса ((( Бедненькая (((
Пошёл бы с ней в ближайшее кафе, или горячий обед на дом заказал. А потом - в одну комнату с женой. И не спать. Ну, а потом спать, канешна)) )
А папа пусть спит один, злой и голодный.
Владислава Селиверстова Вы за папу не волнуйтесь !!!Он голодный не останется !!
Ну да, правильно вы всё говорите. Оособенно, если учесть, что муж из рейса. Прекрасно вас понимаю, хотьсама жена и даже из женской солиларности не хочу вставать на её сторону. Конечно, я всего не знаю, может она перед этим на работе упахалась, как лошадь ломовая. Но просто знаю, например, по своему мужу, я пока ему тарелку накладываю после работы он успевают кусок хлеба схомякать уже с голодухи и пока не поест думать ни о чем не может
Что то похоже девушка забыла, через что лежит путь к сердцу мужчины... Даже если и не сильно умеешь или любишь готовить, то раз в 2 недели можно побороть своё нежелание... По себе знаю...
Айнура Ахметова настоящие слова истинной женщины,или истинные слова настоящей женщины!!!!
как ни крути,а все слова Ваши в яблочко.+5
Не злись, а спокойно сядь и поговори со своей женщиной. Поверь, если любит обязательно тебе в следующий раз приподнесёт приятный сюрприз))
***** *****
А в чем проблема? Купи ей все для кухни, чтобы она захотела этим заниматься.
Asemgul Baltabaeva
Владислава Селиверстова У неё все это есть !!!Миксеры ,комбайны - живем не бедно )))
....голодный сытого не поймет.... )
значит сын не объяснил.... не договорил.... должно быть понимание - без него ничего не получится (((
удачи!)
Лина В
что же тут поделаешь? Это семья, ваше дело сторона
любовью сыт не будешь!!! !
скажите ей это.. .
если не поможет скажите так. .
-любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!! !
а вообще. что это за женщина, которая совсем не умеет готовить... .
может она просто не хочет.. .
ну просто лентяйка... .
так нах нужна????
Юлия Кашина
Поговорите с невесткой (в отсутствии сына ) -может быть она элементарно непонимает своей ошибки или не умеет (тогда --учите) .Ну а дальше _по обстоятельствам
Olicika Guleak
с самого начала не нужно было готовить вместо неё....
Оля Сушко
Любовь любовью а кушать хочется всегда, особенно раз в 2 недели.
Берите хитростью) Ставите готовить супец.. . "Вспоминаете", что срочно нужно сходить куда-нибудь и просите ЕЁ "приглядеть" за супчиком.. . Через определённое время звоните и говорите, что не успеваете прибежать домой, т. е. "не могла бы она почистить картошечки? " и так далее. . постепенно можно из САМОЙ ЛЕНИВОЙ сделать прекраснейшую ХОЗЯЙКУ. Разве не читали сказку про кашу из топора? ! Удачи Вам.
Яна Яночкина
да.. . ситуевина...
да уж. Можно немного и потерпеть ради счастья сына, а жену его можно научить готовить
найми домработница ...О чём думал когда женился ???
Вы меня простите, но ни Вы не должны готовить ему жрать, ни жена. Хочу подчеркнуть именно НЕ ДОЛЖНЫ. Само собой, приятно, когда приходишь (или приезжаешь) домой уставший, а там тебе стол накрыт и напрягаться не надо. Но если человек не умеет готовить, какой с него спрос?
Отмечу, пожалуй в этой ситуации 3 момента.
1. Он брал себе жену или кухарку? Если жену, то обижаться из-за таких пустяков, по меньшей мере глупо. А если кухарку, то пусть ищет другую, раз уж та его строгие критерии отбора не прошла.
2. Она тоже не совсем права. Муж приехал голодный, уставший и она могла бы хоть бутербродов ему сготовить, даже если кулинарными талантами не обладает.
3. Вы тоже не совсем правы. Всё-таки, как Вы сказали, Вы ему отец, и, зная, что сын приедет голодный и уставший, могли бы сготовить ему что-нибудь, а уж, потом, если Вам это так принципиально, показывать характер и не готовить.
Вывод: не надо искать виноватых, и если вы все трое любите друг друга, нужно друг друга простить и из-за пустяков не обижаться.