Организация быта

Какую рыбу и колбасу можно кушать? без всяких Е, а рыбу без глистов?

Рыбу из чистого озера или реки, ежели такие есть поблизости.
Колбасу, приготовленную собственноручно из домашнего поросенка.
Аня Миронова
Лучший ответ
морскую рыбу.. она без глистов.. речная практически вся заражена описторхозом.. речную только хорошо прожаренную, а не соленую или вяленую.. колбасы безвредной не существует вприроде
Даже собственноручно приготовленная колбаса обязательно будет содержать всякие Е
Алена Анохина
Все колбасы с Е.
Лучшая колбаса - это собственноручно приготовленная из мяса поросенка (теленка) , выращенного в своем подсобном хозяйстве.
Лучшая рыба - та, которую только что выловили в море и зажарили.

Даже трудно представить, где такое "безвредное" можно взять.
Знать бы, что замороженная рыба, купленная в супермаркете, не оттаивала по дороге с сейнера к прилавку, тогда бы без опаски можно было из нее готовить.
рыбу морскую, а колбасу - НИКАКУЮ!!!!
Кушать вообще нельзя, можно только есть, а то можно накушаться )))
Свежую рыбу надо хорошо протушить. А не обжарил и пойдет, как не редко делают.
Ирина Попова
Вся колбаса без Е, насчет рыбы ел всегда очень много особенно красной малосоленной никогда проблем с глистами не было и покупал на развес всегда (так выгоднее чем в упаковках)
Рыбу надо есть свежую из чистого водоёма, а колбоса должна быть домашней из качественного мяса!! ! К сожалению сейчас ничего такого в магазинах не продаётся... Мы покупаем молочку и мясо у проверенных фермеров. Их продукты нисчем не сровнить! Я, например, ненавидела творог, а домашний (из домашнего молока) ем с удовольствием!!!
??????? ?????