Рыбу из чистого озера или реки, ежели такие есть поблизости.
Колбасу, приготовленную собственноручно из домашнего поросенка.
Организация быта
Какую рыбу и колбасу можно кушать? без всяких Е, а рыбу без глистов?
морскую рыбу.. она без глистов.. речная практически вся заражена описторхозом.. речную только хорошо прожаренную, а не соленую или вяленую.. колбасы безвредной не существует вприроде
Даже собственноручно приготовленная колбаса обязательно будет содержать всякие Е
Все колбасы с Е.
Лучшая колбаса - это собственноручно приготовленная из мяса поросенка (теленка) , выращенного в своем подсобном хозяйстве.
Лучшая рыба - та, которую только что выловили в море и зажарили.
Даже трудно представить, где такое "безвредное" можно взять.
Знать бы, что замороженная рыба, купленная в супермаркете, не оттаивала по дороге с сейнера к прилавку, тогда бы без опаски можно было из нее готовить.
рыбу морскую, а колбасу - НИКАКУЮ!!!!
Кушать вообще нельзя, можно только есть, а то можно накушаться )))
Свежую рыбу надо хорошо протушить. А не обжарил и пойдет, как не редко делают.
Вся колбаса без Е, насчет рыбы ел всегда очень много особенно красной малосоленной никогда проблем с глистами не было и покупал на развес всегда (так выгоднее чем в упаковках)
Рыбу надо есть свежую из чистого водоёма, а колбоса должна быть домашней из качественного мяса!! ! К сожалению сейчас ничего такого в магазинах не продаётся... Мы покупаем молочку и мясо у проверенных фермеров. Их продукты нисчем не сровнить! Я, например, ненавидела творог, а домашний (из домашнего молока) ем с удовольствием!!!