Организация быта

Ну-ка, скажите - место над холодильником вы используете как-то? Жаба давит меня, что пространство не используется,

а придумать ничего не могу. Выручите?
Обычно у людей там стоит телевизор, у меня холодильник высокий, на нем цветы стоят, которые я только со стремянки поливаю)
Идеально, когда хол-ик встроенный в кухонный гарнитур, но еще можно сделать над ним какие-нить полки, цветом и стилем, подобранные под кухню.
Tatiana Korjova
Лучший ответ
У меня высокий холодильник, потому смысла на него ничего ставить нет, просто не дотянешься потом.
раньше стояла на нем микроволновка, а т. к. холодильник высокий, доставать что-то из микроволновки было трудно.... поставили на холодильник телевизор
Вера Деменкова
у меня почти до потолка холодильник-стоит тостер которым я не пользуюсь
Анастасия ***
А у нас там икона в углу
Ольга Коротина
У меня там микроволновка стоит
Katya Hirkova
У нас холодильник высокий - я до верха только на цыпочках достаю. Так что ничего функционального там пристроить в любом случае не удастся.
На старом, низком холодильнике микроволновка стояла.
Лиза Кузнецова
Никак. У меня холодильник - 205см.
P_
Paruza _
встроенный в кухонную стенку, высокий, до потолка
Natali Tikhomirova
у меня там стоял старый монитор, он рабочий и выкинуть жалко ))))))
можно сделать антрисоль и разместить в ней что редко используется
Zhanar Janka
у меня стоит цветок в горшке, а дальше висит полка.
Поставьте туда цветок в горшке.
над холодильником мы держим воздух, который необходим для нормального функционирования х-ка, так же как и пространство за х-ом..
у меня холодильник высокий.
храню на нем коробки-чеки на технику по гарантии
там обычно телевизор стоит у людей или микроволновка. Можете обратиться к дизайнеру корпусной мебели в любом салоне, там вам предложат кучу вариантов полочек и шкафчиков под Ваш гарнитур
Яна Рахаева Для данных приборов это очень высоко - 1,8 м. а потолок 2,8. Гарнитур как раз предстоит заказать, вот и обдумываю...
А у нас там сейчас елочка небольшая новогодняя)))