Просматривала историю в браузере, заметила, что муж заходил к своей бывшей девушке.
Т. к я была на работе, а муж дома мы общались в контакте, я спросила его о этой ситуации. На что он ответил, я показывал фото твоей сестре, потому что она меня об этом попросила ( Сестра была у нас на тот момент в гостях) Но сестра сказала, что да было такое. Но и был момент когда он по своей инициативе к ней заходил. На этой почве мы поругались. С работы он меня не встретил ( Хотя обещал) Я пришла домой. Он уехал к своему другу, отдать радар который брал на время. уехал он в 7 вечера, в 11 я позвонила ему, первый раз он скинул, второй раз он взял трубку, и сказал, что находиться с друзьями и играет в тенис. Я была возмущена, он не преджупредил, не поставил известность. На что я получила ответ, а с чего я должен перед тобой отчитываться, типа кто ты такая... .
Время 2:35 Телефон он выключил. Сегодня мы как ровно 2 месяца женаты... .
Я всегда при каждой ссоре подходила первая, просила прощение.. . Я не знаю как быть, что это за отношения, и как мне поступить когда он приедет?!
Организация быта
помогите плиз
Сковородка\скалка.... Сюжет классический
хреново без доверия...
ну раз подпись поставили, терпите.. .
и ждите, когда хвост проветрит (в хорошем смысле) -успокоится
мой вообще лежит на диване и общается с бывшей женой и рассказывает её все новости, хвастается покупками, так воркует, прикалывается, как будто в трубке его лучший друг, а я пью валерьянку, понимаю, что ревность-это плохо, но чувство собственничества покоя не даёт.
Тебе проблем не хватает? Тебе муж нужен, или разборки? Плюнь на всю эту лабуду.
"Но и был момент когда он по своей инициативе к ней заходил. На этой почве мы поругались. "
Я не хочу вас обидеть, но в данной ситуации вы вынесли мужчине мозги на пустом месте.
Люди заходят на чужие страницы порой из простого интереса к новым событиям в жизни хорошо знакомого человека. Это ни о чем серьезном не говорит. Зачем вы так сильно его пасете? Мужчины этого не любят.
Выходить надо за хорошо выгуленного!
Пережить это нужно, перестать смотреть на мелочи, найти общий язык. Вы не просто друзья, Вы в браке! А ведете себя оба как маленькие)))
но в этой ситуации вы не правы, ну зашел к бывшей на страницу и что? вы наверно слишком ревнивая?
а, он не прав в том, что не предупредил Вас. и женился он же на вас, а не на бывшей
Если он ведет себя так после двух месяцев!!!! А любовь вообще была?
Ревность разрушает Любовь. Если любишь - верь.