Организация быта

Вот идете вы вечером по темной-темной улице...

А сзади шаги... все ближе... ближе.. .
Короче... какая у вас техника, чтобы избежать приключений на задницу?))
Кричу громко "Вася, я здесь, придержи собаку"
Едресова Марал
Лучший ответ
Ольга Сафиулина Да...про собаку мне понравилось))
Пришла с работы домой. В 19 часов. В лифте маньяк напал. Что говорил-повторить невозможно. Как-то я сначала отпала, потом ударила по яйцам. Убежала из лифта. Страшно было очень. Теперь в лифт с мужчинами не захожу.
во первых у нас везде фонари!
А во вторых нЕчего по улице голой без трусов шастать!!))
Юля Морозова
Ольга Сафиулина В трусах и шубе легко можно приключения найти))
Ха- ха ------Я поздно вечером по темным улицам не хожу
Настя Настя
не хожу ночью одна.. лет 20 как..))
Ai
Aika
Развернусь, пусть подойдет поближе, по башке сзади получать желания нет
Когда я иду по улице меня не догонит ни кто! Если я иду по темной улице, то ситуация не вероятна.
Мария Терских
достаю сотовый и звоню, неважно кому и звоню ли вообще. Главное, что тот, который сзади слышит.. . Если даже нападет, то по горячим следам могут и найти...
Елена Короткая
приделайте себе глаз на попу, будете всё видеть, что сзади происходит)
Ольга Сафиулина Спасибо, но мне ваш опыт не подойдет..)
Делаем резко на 180 градусов и прём буром, как баран на новые ворота.... А чего ещё?
Нападение- лучшая защита!
У меня есть шокер и баллончик. Если приходится идти одной, то что нибудь из них кладу в карман куртки и держу в руке. Но у шокера неудобный колпачок..
Евгений Богдашич
Нападение- лучшая защита!
Это получится только у мужчин. Женщина, даже если так сделает - попадёт впросак. Такая уж природа женская. В таких случаях остановитесь, обернитесь, оцените кто сзади и если уверена, что это маньяк, грабитель и т. д. притворитесь, что у вас начался эпилептический припадок. Можно сыграть беременную, если одежда позволяет и начало родов. В пальто суёте сумку, надуваете живот до предела и начинаете, как перепуганная орать и кричать, что вы рожаете. Мужики так то не в курсе, что роды начинаются часов за 12 до самого плодоизгнания! Как правило насильники, грабители и т. д. - это мужчины. Они сильные физически, но вот психика их страдалица настоящая. И всё, что касается родов, месячных, уколов, болезней психической природы - это пипец для них)))))))))))))))))
Дина Озимко
Можно купить шокер, болончик со слезоточивым газом. Ну на крайняк ключи в кулак зажать)))
=K
=Kamilo4Ka=
Сначала начинаешь идти медлено потом резко поворачиваешься и пиннаешь ублюдка в пах.
Ольга Сафиулина А вдруг это соседка домой возвращается?))