Организация быта

почему люди такие? и как на это реагировать? когда мы с сыном идем по улице, все шарахаются...

и пальцем показывают: "Смотрите, смотрите... мама с чудовищем идут!!" и что мне теперь делать???
Роза Кшецкая
может пора снять маскарадный костюм с ребенка? ггг
Татьяна Сергеева
Лучший ответ
Елена Шавкунова Глупая шутка.
завидуют...
Не совсем понятно про что речь идет.... От невежд и нахалов я всегда кукиш в кармане держу, а при случае и показать могу. Может и неправильно, но к сожалению, действенно - на выпады надо отвечать выпадом! Покажите на них пальцем, пусть думают, что у них не так! Моя сестренка вышла из автобуса и смеется = мужика напугала, он что-то там возмущаться стал по поводу нечаянного столкновения от резкого торможения, да так разошелся, сестра слушала. слушала, а потом резко руку к нему поднесла и говорит - ну на укуси! Он обалдел. Защищайтесь!
Ай молодца!
Antella Мамедова
Главное не попадайся на глаза маме с очаровательной девочкой - обзавидуются и сглазят :)))
Роза Кшецкая точно... (тьфу-тьфу-тьфу, сплюнула, переплюнула, покрутилась через левое плечо... и что там ещё положено делать)
:-))))
Карина ) Молодца!
А почему так говорят?
Мария Мельник
Почему с чудовищем?
Не переживайте дураков везде хватает! Над чужой бедой грех смеяться, им это еще не раз вернется. Удачи вам и здоровья вашему сыну!
Елена Зарипова
Люди не шарахаются, шарахаются НЕлюди, а то, что их так много.. . ну что поделать.. . это наша Родина.. . А Вы умница! Удачи и терения Вам, а сынуле Вашему - ЗДОРОВЬЯ!!! !
P.S. Поверьте, не все такие....
а ты так спакойненька и нетиха, как бы в пол голоса - ТЫ НА СЕБЯ УРОДКА КОНЧЕННАЯ ПОСМОТРИ, А
Хотя есть варианты помягче - поменьче хлебать кофе, што б всякое сташное не чудтлось ;-)))
Найти ему красавицу.
нк смотря в каком городе, в мАскве, дак тут народ не воспитанны до жути, гопники эти приезжие, да и рабочий класс здесь прху... й (то биш масквичи) и вообще быдловатого у нас в советской россии много, пока ещё такой и остаёмся, раньше уничтожали друг друга, люди людей ели, не далеко ушли, я не навижу эту страну, пока ещё....
Наталья Данилова Если вспомнить, что ты мне в М-Агент написал, то не тебе говорить о воспитании!!! И в Москву вас не высылают - вы сами сюда приезжаете!!!!Не нравится так мы вас не звали!!! Коли уж приехали,то не смейте оскорблять наш город!!! Ты москвичей то коренных хоть одного знаешь, что бы судить о них???
У нас есть такая свобода, что-то любить и что-то не любить. Мне уроды не приятны. И что теперь?
думаю всё это ваши фантазии поменьше придумывать
потому что нет у нас культуры и воспитания отношения к инвалидам.
На Западе инвалиды живут полноценной жизнью, а у нас они прячутся.. . вот и шарахается народ.. . от экзотики.
Как мы раньше от негров. Просто от неизвестности...
Тина
Почему с чудовищем? Идиоты они.
игнорируйте
Забей на них!!!! У них мозгов нет!!!!
Как говорится: умный не скажет, а на дураков не надо обращать внимание!
Anna Dallakyan
Не обращать на это внимание. Или показать в ответ пальцем на них. Пусть им будет стыдно.
А что с Вашим сыном что-то не так? Просто люди очень жестокие. Для Вас это самое главное сокровище в жизни.
всех жизнь расссудит только помните все одно БОГ НЕ ТИМОШКА ВИДИТ НЕМНОЖКО
Сделай пластическую операцию
перестать расказывать старые анекдоты
Плюнь - и скажи им на себя посмотрите уроды!
а ч то с вами случилось??