Организация быта

как побороть манипуляции?

гр. муж доводит - а только я ухожу, говорит- ты предатель, потом снова- я тебе не верю, ждем прежде чем строить семью... мне надо тебя проверить... потом доводит и снова- ты предательница и так по кругу... я детей хочу и можно и замуж выйти.
При чем тут манипуляции? Манипулировать могут близкие люди ( родители, дети, от которых практически невозможно спастись) , либо люди, от которых мы зависим материально. Он Вам никто по сути. С нами поступают так, как мы позволяем с собой поступать, и весь сказ.
Вика Иванцова
Лучший ответ
а оно тебе надо, нервотрёпка на всю жизнь?
Это не манипуляция, это просто тупое использование Вас, не хочет он семьи и детей с вами, ему комфортно просто жить с женщиной, ему готовят убирают и т. д. О какой семье может быть речь, если он Вас пытается постоянно унизить и привить чувство вины?? ? Хотите детей, семью, уходите от него.
какая семья, голову в руки возьмите, этот человек манипулятор, он будет так вести себя всю жизнь, хорошо, что он себя проявил до брака, бегите от него
Наталья Попова
не тратьте время на идиота, уважаемая.... хотя любовь зла...
Манипуляция (франц. manipulation, от лат. manipulus — пригоршня, горсть, manus — рука) , 1) движения руки или обеих рук, связанные с выполнением определённых процессов (например, при управлении каким-либо устройством) ; сложный приём в ручной работе, требующий большой точности. 2) Ловкая проделка, ухищрение, подтасовка фактов для достижения неблаговидной цели; то же, что махинация.
Даже если и выйдете за него, представьте, каким он будет в браке! Уходите и не оглядывайтесь!
пошли его на хрен. взяли моду козлы жить ни чем себя не обязывая. используют девочку, а потом -мы не подходим ...
Marina Lepesch
Разорвать этот порочный круг.... иного выхода нет... Вы же не хотите всю жизнь быть марионеткой?
Жанна Комкова