Для отдыха от городской суеты и пыли.
Грядок у нас нет, но с сорняками все равно приходится бороться. Без напряга, по возможности и желанию, уничтожаем сорняки, иногда - косой. Там такой воздух, так птички поют!
Организация быта
А для чего нужна ДАЧА???
Я так считаю, что дача нужна для отдыха от городской суеты. А вот моя мама считает, что дача нужна для рабского труда на ней до полуобморочного состояния)
У нас пока нет дачи, но однозначно, если будет, то только для отдыха, шашлык-машлык и все такое!
Ну и посадить там несколько культур :зерень-мелень, редиску, такое, чтоб особо не ухаживать
Отдыхать.
Мне точно не нужна. Потому у меня её и нет.
Чтобы на ней отдыхать.
Татьяна Лаворова
Не совсем понятно. А дома что нельзя отдыхать?
чтобы на ней куячить....)
Для отдыха??? !
Как поехал я на дачу -
И х#ячу, и пи#дячу.
Да в рот ногой имел
Я такой отдых!
Как поехал я на дачу -
И х#ячу, и пи#дячу.
Да в рот ногой имел
Я такой отдых!
Каждую пятницу мы всей семьей едем на дачу и каждое воскресенье возвращаемся с грёбаного огорода.... Я живу на даче 5-й год и для меня это СЧАСТЬЕ.
Все думают, что отдыхать, а когда преобретают. начинают карячиться и про отдых забывают. проверено на близкой подруге))))
Irina Gaydukova
и еще там есть соседи - огородники. которые не любят сорняки ни у себя. ни у соседей, поэтому хочешь или нет - работай и копай.
Я на дачу еду- плачу, возвращаюсь- хохочу!
Для удовольствия
Отдыхать, работая в своё удовольствие.
Для отдыха от города и релакса! Ну и конечно, для занятия садоводством и цветоводством в меру!!!
Отдыхать, но все по-разному.. . для кого-то отдых картофельное поле лопатой вспахать, а для кого-то шашлычки, лес и речка
В нашем регионе дача нужна для создания своими руками и не только стратегического запаса еды на зиму. Цветочки, конечно, высаживаются, шашлыки жарятся, но редко.
что бы жить..
Татьяна Лаворова
почему в квартире нельзя жить?
Цветы выращивать, от города отдыхать, собакам бегать -резвиться .
Дача была. Думала что совместно у родителей и мужа сестры. А выяснилось, что у зятя, потому что он ее продал, как только расстался с моей сестрой. Родители там вкалывали больше, а не получили ничего. Обидно за них. Я для себя дачу не хочу, особенно если ехать долго и тяжело. Тем более, если строить сначала и все копать.