Организация быта

Друзья, скажите, а вам комфортно у себя дома? ! Если нет, то что мешает или не устраивает?!

люблю свой дом, но когда не прибрано бесит - нужен всегда порядок
Екатерина Гузикова
Лучший ответ
Я люблю свой дом, тут тепло, уютно и комфортно.
Sabira Rahpanova
Мешают соседи. Ещё не могу заплатить за декабрь коммунальные, а бухша дура. От этого не комфортно.
Оля Аверкиева
С некоторых пор очень комфортно и другого комфортане надо !!
Даша Ревенко
Мой дом, моя крепость. Делаю всё что бы было не только мне в нём комфортно и уютно.
комфортно!
Не смотря на то, что ремонт просто РЫДАЕТ по нашему жилью, как и новая мебель, я люблю своё жильё, мне здесь комфортно, а ремонт и мебель - дело поправимое в скором будущем: )

И да, можно и в другую квартиру переехать, и там тоже будет комфортно:)
Вики Тимофеева
Да, комфортно. Но мешают соседи, которые провоняли весь холл табаком. И которые летом курят в окна, а мне приходится дышать их табачной вонью. ДОСТАЛИ, СКУНСЫ.
Как косяки за строителями устраню, обставимся до конца, так и уютно станет.
очень комфортно!
У нас с мужем нет сейчас своего жилья. Но и на съемной квартире стараюсь сделать уют и комфорт. Вроде ничего, получается.
Соседи сверху и снизу портят мне комфортное существование в моем доме. особенно по вечерам. а иногда и по ночам.
Анна Ламан
очень комфортно и даже когда в квартире бардак, то всё равно комфортней чем в другом идеальном месте. Мой дом-моя крепость!