Организация быта
Как выйти из подросткового возраста?
Вот не понимаю этот мир и все тут. И не надо говорить про обязанности, что как обязанности появятся-повзрослеешь. Живу с парнем и весь дом на мне, и работаю тоже. Но с утра просыпаюсь и прям жить не хочется, не понимаю стремление людей к семье, хочется всего и по максимуму >_____< хелп ((
Так значит парня менять надо, раз после просыпания жить не хочется. Ищи максимум.
Воспитали Вас, видимо, потребительницей.
Татьяна Кротова
А что, рабами должны воспитывать?
Юлия Ликутина
При чем тут потребительница вообще? У любого человека должны быть радости в жизни.
Значит рано еще тебе с парнем жить. У тебя не подростковый возраст, а просто не доросла до семьи. Возраст тут вообще ни при чем. Люди до 40 лет бывает живут и не хотят ни замуж, ни жениться.
Распределите поровну обязанности по дому. Пусть он убирается, а ты готовь. Вообще должны вместе все делать, а не одна ты лямку тянуть. Понятно, что семейная жизнь не в кайф будет. Объясни, что ты тоже хочешь прийти с работы и просто тупо лечь и лежать, либо заниматься любимым делом.
Татьяна Кротова
Он просто много работает, а я в основном дома.мне уже и деньги эти нафиг не нужны, от нового телевизора я счастливей не стану =.=
Татьяна Кротова
Забирайте раз так нравится)
Татьяна Кротова
Ну лишний помощник никогда не помешает))
Татьяна Кротова
Все на работу ходят что поделать(
перестать задавать подобные вопросы, сама согласилась на такие условия, никто тебя не приневаливал
как туда войти, - вот вопрос, а выйти выйдешь
Значит надо побыть одной, если семьи не хочется. Парень не твой попался. Пусть гуляет отдельно от тебя. Работать надо, иначе жить не на что будет. А молодость-это недостаток, который с возрастом проходит. Радуйся, что молодая! Старой ещё успеешь стать.
Татьяна Кротова
Просто чувствую себя лет на 16, и не понимаю тех у кого дом-семья-работа и счастливы
А я вот тебя не понимаю. Чего живешь так, если аж жить не хочется. Жить надо так как хочешь и возраст тут не причем. Вот нахрена нужна эта ответственность, если она в тягость? Не надо стремиться к тому, к чему все стремятся, это глупо. Стремиться нужно к тому, чего ты хочешь. А семья не всем нужна.
Татьяна Кротова
Я и не стремлюсь к семье... Просто все так складывается что никак не получается как хотелось бы(
Татьяна Филиппенкова
Деньги кончатся, есть захочишь, тогда сам себя заставишь заниматься не любимым делом .
Это хорошо. Не нужно быть как все, повторять за толпой. Ты должна наслаждаться жизнью.
Татьяна Кротова
Если б я знала почему..) тут много всего повлияло наверное
Нормально делай - нормально будет
Татьяна Кротова
И как это понимать????
Татьяна Кротова
Бред
Хах! да ты уже вышла из подросткового возраста! только херли парень херней страдает? пускай на работу п*здует и все. и тебе легче будет (когда будешь просыпаться и тебе будет херово, то будешь знать, что ты не одна такая) . А просыпаться с ненавистью ко всему миру из-за преимущественном работодателей вполне нормально. Да, еще повзрослеешь, когда перестанешь ставить смайлы.
Татьяна Кротова
Не, у меня интересная работа я не жалуюсь) и парень работает тоже и ходит постоянно как УГ
а парень работает? если нет - выгони будет легче, ну или проще
Татьяна Кротова
Не, он то работает) но все вещи я себе естественно на свои деньги покупаю
Попробуй для начала научиться любить себя и уважать. А если живешь домработницей при парне, может стоить задуматься, оно тебе надо? ! Удачи!
Трудись больше и все будет что захочешь, и херней страдать будет некогда .
Татьяна Кротова
А еще детей обязательно завести, да? Тогда уж вообще ни на что мыслей не останется
от тебя зависит
Татьяна Кротова
Есть вещи с которыми человек не может справиться)
Отпишись
он должен сам как бы пройти..