Организация быта
Когда смотрите в зеркало, о чем думаете???
До нанесения макияжа: ну и рожа у тебя, Шарапов! После: настоящую красоту ни чем не испортишь, ни чем не замажешь!!!
Кого ж заставить протереть его?
а вот если вот так вот повернуться, шейку вытянуть, щеки втянуть, глаза распахнуть - то даже и ничего вроде!
вот чмо то...
Ничего не вижу-я неотразима.
смотреть порой не хочется
как будет начастя мои день, с утра
Как быстро молодость прошла.
"Когда же я заставлю себя сесть на диету? "
надо было встатвать раньше)))
Как повезло мужу-то!!!)))
Что новенького?!
а я последнее время утром гляну на себя в зеркало и думаю: "а вот не фик было до 4-х утра в Ответах сидеть, высыпаться надо!!! "А к вечеру гляну-ещё очень даже ничего, можно и в инете позависать. Ну полчасика. А утром.... (см. сначала)!!!!:):):)
Ну и за что он меня любит?))
Пусть вещает зеркало надрывно,
Что на свалку, дескать, нам пора.
Но оно, как в юности, наивно –
ВСЁ у нас НЕ ХУЖЕ, ЧЕМ ВЧЕРА!
Что на свалку, дескать, нам пора.
Но оно, как в юности, наивно –
ВСЁ у нас НЕ ХУЖЕ, ЧЕМ ВЧЕРА!
" чудо что за прелесть"
Кому ж такая красота достанется....
Смотря, для чего я в него смотрю, но как правило о себе не думаю, так как я же не просто на себя красивую подошла полюбоваться, надо прежде себя в порядок привести.
Когда как, смотря зачем я к нему подошел.
по разному... вот сейчас о том что голову помыть не мешало бы)))
В хорошем настроении:
"Никак не могу понять: или я красивый, или я ОЧЕНЬ красивый? "
В состоянии углубленной самокритики:
"Так и надо этой Хабазовой! "
В состоянии углубленной самокритики:
"Так и надо этой Хабазовой! "
Посмотрю на себя в зеркале, потом на мужа и тихонечко прошепчу - так тебе и надо!
O tom,chto nado bi skorchit grimasu poveselee:)A esli chestno,to o tom,chto bi mojno bilo uluchshit v sobstvennoi vneshnosti.
специально сходил посмотрел.. . решил, что завтра пойду подстригаться
Это как остервенело надо было чистить зубы, чтоб так зеркало забрызгать?? ? Потом вытираю его.
Ну и красотка!
Какая фигурка у меня красивая и сама я тоже ...
Дана Жунусова
Заинтриговала)) Хотел заценить, налепить пятерок. А доступ ограничен.)))))))))))))))))
о том что другим больше повезло с внешностью
что сделать с морщинками
Я красотка, у меня всё ОК :))))
когда накрашена и хорошо одета, или после диеты-а я красотка... а когда после пьянки ии вечером после трудого дня-бля, ну и страшная)))
Где мои 17 лет?
Не всегда одинаковые мысли, иногда думаешь-Ну и красотка же я, а иногда -О, ужас! и т. д.
Думаю о том, как прекрасна жизнь.
Зеркало поменять пора!
Красота-страшная сила!!!!