Организация быта

Девушки, вы сами себе цветы покупаете? Просто так... без повода...

И Я ПОКУПАЮ - ВОТ ПРОСТО ОТ ТОГО, ЧТО МНЕ СЕЙЧАС ХОРОШО! Нет, специально по цветочным магазинам не хожу.... но вот у первой же встреченной бабульки с первыми нарциссами -ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЁ ЗАБЕРУ!
Эвелина Саркисьян
Лучший ответ
Могу. Но я в основном в горшке покупаю.
Диана Милько
Marina Marina
Летом на даче выращиваю, а зимой у меня дома цветущие в горшочках.
Юлия A
Конечно! Люблю себя, любимую, радовать.
Junky .
только если в горшках
Раньше покупала, а потом настроение исчезло. Надо возобновить традицию. Это очень радует, когда ваза на окне заполнена большим букетом цветов на фоне серого весеннего снега...)
Kurdyanka Nasiba
ну не)) ) только в горшочках)))
Олена Корненко
покупаю
не покупаю .. они завянут ..
Только горшечные.
Ani Mkrtchyan
Сама себе не покупаю. Мне их постоянно дарят.
да-в горшочках... мужа нужно просто надоумить про цветы.. вот технику мне он без намека на кухню прикупит..
Я себе на новый год 30 гладиолусов купила.. . Чумачечно смотрелись!)))
Mahabbat Talgat Kizi
Было несколько раз:))) Просто увидела-и решила купить-украсить свою жизнь и квартиру:))
Покупаю, хоть выберешь сама, им же мужикам попробуй объясни, что за розы такие хочешь, а он опять розовые принесет.
Было как-то, на 8 марта сама себе тюльпанов купила. Не было никого кто мог бы подарить..
Бывает покупаю у бабулек возле метро :)
Всегда покупаю себе сирень! Пора, когда она цветет - коротка - стараюсь насладиться каждым днем!
Я, Да! Гвоздики люблю очень, но и ирисы красивые.
Я покупаю, это доставляет удовольствие, зачем же себе отказывать?!
Елена Увина
иногда, когда хочется порадоваться покупаю свои любимые герберы. Муж дарит цветы, но герберы не любит и не дарит ((приходится самой баловать себя)))
ни разу.. . но часто хочу купить
Если очень захочется то наверно и купила бы. Но для этого важно иметь мужчину, иначе для чего же они вообще нужны))) )
Если нет в данный момент парня, можно себя немного побаловать) вы же у себя самая любимая)
было пару раз... один просто для хорошего настроения себе любимой и один как намек мужу