Организация быта

Вы сами себе цветы покупаете? +++

Никогда! Принципиально не покупаю, хотя многие так делают. чтобы себя порадовать. Предпочитаю цветы получать от мужчин.
Татьяна Музыка
Лучший ответ
отношения с мужем холодные, может хотят его таким образом заставить ревновать
Mvd Mvd
У меня хороший вкус, и дарю себе красивые цветы.
Нет, не покупаю....)))))
Редко, когда иду мимо бабушек, продающих цветы из своего сада, то покупаю.
Мазгуль ...
Еще чего не хватало.. . я и мужа сразу предупредила: не надо мне этих веников, деньги на ветер только! А для эстетики на стол че нить другое поставить можно, что не сыпется и аллергии не вызывает)))
сослуживицам просто некогда ждать милости от природы.. .
я не покупаю... меня печалит их увядание... если дарят отдаю одиноким старушкам-соседкам... их радует внимание и опять же воспоминание о молодых годах...
Евгения Кадун
В сезон недорогие у бабулек покупаю - стоят, меня и окружающих радуют.
Volgodonskavto
Ни о чем не говорит.
Просто хочется уюта, цветов и красоты.

Ниче страшного в этом нет.

Я себе не покупаю-мне денег жалко.
Я из сада таскаю.)
А что надо искать во всем какие то знаки?: ) Любят цветы тетки, че такого.. мож мужа нет, мож есть, но он не романтичен для цветов. Розы скажем я себе покупать не буду, а вот мимо ромашек не пройду спокойно, куплю и на стол поставлю.
Я иногда покупаю) когда вдруг захочется свежего букетика.
Жаннур Асылхан
Исключительно по весне: мимозы и сирень. Их в цветочных не продают)) ) из всей семьи только я на метро езжу и могу их у бабушек купить)) ) К остальным цветам равнодушна)))
Ирина Синицына
Покупаю тюльпаны, ромашки и турецкую гвоздику-люблю.
Кэти А
Обязательно себе покупаю ландыши. Они цветут недолго и не везде у нас продаются. Поэтому как увижу-сразу же покупаю. Я их ОБОЖАЮ!
Milky Way .
А почему бы и нет?? ? Покупаю когда хочется порадовать себя любимую!!!!
Наталь Я
Покупаю. Люблю цветы. В горшке цветы тоже люблю, но они же не цветут круглый год. Да и вообще они другие совсем. Не продают же например лилию в горшке) ) А 3 веточки купить в вазу поставить - красиво)