Организация быта
правильно ли сделала?
одинокая бабушка, хотела перписать кв-ру на меня взамен на уход за ней . ее условие было жить с ней . мы с парнем отказались. правильно ли я сделала? бабке 73 года, отдельной жилплощади у нас нет . кв-ра 2 комн.
Во всём, равное количество плюсов! и минусов !
абсолютно правильно-это сложная ситуация-зависеть от кого-то-а если она проживёт ещё 20 лет- так и будете жить ожидая её смерти .жить с чужим старым больным человнком очень не просто
Это было Ваше решение.
вам виднее.. . видать квартира не особо нужна, раз отказались.
с одной стороны, в 2-комнатке запросто уместитесь втроем, с другой - если бабка проживет как моя прабабушка до 99 лет, то она еще и вас обоих сжить со свету успеет ))
если вдруг передумаете, то только на основе договора ренты соглашайтесь, иначе можете и 20 лет жизни на бабушку просрать, и квартиру не получить.
видимо есть у вас причины. я бы не отказалась.
я бы наврное согласился ухаживать за своей бабушкой... и долгих лет жизни ей ! ) тут дело не в квартире
правда за бабушкой подруги - отказался бы, да еще бы при нужде возможно доплатил бы
п. с. единственная проблема, что болен сильно сам... в таком состоянии скорее меня лечить надо а не стариков, только врачи - то бояться взяться, то гонят "в баню"....это как в анекдоте - "поздно"
если не родная, то отказался бы! извиняюсь, не то написал сначала
всё правильно.. вы бы не смогли ей обеспечить нужный уход и заботу.. если вы её уже бабкой называете))))
кто может сказать-а вдруг развод такой)) Бабушки тоже хитренькие бывают-мозг вынесут, а потом наследники нарисуются))
телефон бабушки в студию ))
правильно.
судьба тебе предоставила такой шанс ты отказалась от него.. . это твой выбор!